Гамбургер не только вкусен, но и полезен

Кто-то скажет, что ему нравится больше всего итальянская пицца, а некоторым больше нравятся суши. Но практически каждый человек, согласится с тем, что быстрее насытить, особенно во время короткого перерыва на работе, может не суши или пицца, а хороший гамбургер. Удивительно, но это блюдо, известно людям уже более двухсот лет. Хотя нужно заметить, что первоначальный вид гамбургера, существенно отличается от того, что сейчас предлагается в кафе и других подобных заведениях.

Во время эмиграции в Америку, жители Германии брали с собой не лишь вещи, но и рецепты блюд, среди которых присутствовал и гамбургер. Но состоял в то время рецепт его приготовления из двух булочек и говяжьей котлеты, укладываемой между ними. И лишь спустя время в булочку начали добавляться иные компоненты, первыми из которых били зелень и соус. Да, времена меняются, но популярность гамбургера, продолжает расти, и этому способствуют немалое количество заведений, стремящихся предложить лишь лучшего качества такое блюдо.

Например, одним из таких в Киевской области, является «Your Café – Burger Bar». Являясь баром семейного отдыха, он в приготовлении гамбургеров, а также иных видов блюд, использует непросто качественные ингредиенты. Здесь мясо используется лишь фермерское, а булочки доставляются из частной пекарни, где применяется мука итальянского производства. Приготовляемая тут https://yourcafe.com.ua/ итальянская пицца и другие виды блюд, также радуют использованием лишь действительно вкусных и качественных ингредиентов. Но не нужно считать, что гамбургер заслужил популярность исключительно из-за возможности быстро утолить им голод. Есть у этого блюда и другие преимущества.

Подробнее о плюсах гамбургера

Помимо быстрого насыщения, это блюдо хорошо тем, что имеет в себе некоторые важные для организма вещества. Так в мясе присутствует магний, железо и белок, а в булочке, выпеченной из пшеницы, присутствуют природные антиоксиданты, способствующие ускорению обмена веществ в организме.

Поэтому если периодически баловать себя этим блюдом, можно не только быстро утолять голод, но и делать организм здоровее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи