Выбираем держатели табличек, стяжки, флажковое (торцевое) крепление

Давайте рассмотрим варианты применения крепежных стяжек, опор, шпилек винтов и флажковых кронштейнов. Простейшим вариантом крепления информационной таблички на столе является крепление В27, которое состоит из колпачков, шпилек М4 и стержней Ф7х80 мм конусообразной формы. Отверстия Ф4 мм, расположенные в нижней части образуют упорные ножки. Аналогично применяются и держатели цилиндрической формы В29. У них бывает разная длина - 100, 75 и 55 миллиметров. Выбирая ту или иную длину руководствуйтесь удачным углом обзора и устойчивостью таблички. А для объединения табличек в моноблок воспользуйтесь двухсторонними держателями S30 цилиндрической формы. Они имеют различную длину и диаметр. Опорные настольные держатели должны быть высокого качества и надежности.

Еще одной возможностью применения таких изделий выступает конструирование многослойных конструкций и стеллажей экранов

В ходе производства табличек, размещающих сменную информацию бывает необходимость соединения двух слоев материала для быстрой разборки с целью коррекции либо замены информационного носителя. Для этого случая подходят двухсторонние крепления В56, В53, В52, В10, В09 и В08. Данный тип креплений состоит из пары панелей толщиной 4-18 миллиметров и больше, а также пары резьбовых колпачков. Но модель В56 отличается наличием двух винтов, из которых один имеет внутреннюю резьбу, а второй наружную. Соединительные, стяжные крепления подбираются под конкретные отверстия.

Иногда во время оформления появляется необходимость установить таблички перпендикулярно поверхности. Для этого используется флажковый держатель серии BJ43-A. С его помощью можно быстро заменять информацию. Данный способ крепления очень простой в исполнении и нет необходимости выполнения каких-либо подготовительных мероприятий.

Чтобы определить необходимое количество держателей, следует исходить из габаритов самой таблички

А нужный цвет флажкового держателя вы можете выбрать, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Окрашенный алюминиевый профиль с отверстиями для крепления на различных видах поверхностей вместе с резьбовыми отверстиями для винтов позволяют закрепить в профиле информационную табличку. Винты и шпильки подбираются нужного диаметра и требуемого количества. Они должны быть высокого качества и иметь эстетически привлекательный вид.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи