Рассматриваем Great Wall для покупки

Начало нового тысячелетия было ознаменовано большим автомобильным бумом – сотни новых моделей ворвались на российский рынок. В стороне не остались и редкие на тот момент любители китайского автопрома – недорогие китайские копии джипов различных марок все чаще и чаще стали мелькать на российских дорогах. Однако популярность они тогда снискали как раз не качеством, а скорее наоборот. Критическое отношение к китайским джипам сохранялось еще долго, и многие автолюбители до сих пор помнят машинный перевод инструкций и буклетов. На фоне европейских и азиатских производителей, китайцы действительно выступали не в самом лучшем свете. На портале для автолюбителей https://auto-portal.com.ua/ вы можете узнать еще много полезной и интересной информации.

Cейчас распространение таких автомобилей, как Xinkai и Chery, или продажа Great Wall приносит ощутимый доход

Прошло время и китайский автопром твердо зарекомендовал себя, как серьезного и ответственного производителя. Компания Great Wall motors – самый крупный частный производитель внедорожников и пикапов в Китае. Прежде всего, компания известна благодаря своим стильным и элегантным пикапам, но заводы данного холдинга производят так же легковые, грузовые автомобили и автобусы.

< h2>Российские автолюбители особенно прикипели к внедорожникам SUV G5 (Safe SUV) и Hover CUV

Это доступные и вместительные машины с энергоемкой подвеской рамной конструкцией, которые легко справляются с самим разбитыми русскими дорогами. Отличное качество покраски, стильные хромированные детали, сочетание элегантного облика японского внедорожника со урбанизированным передом. Довольно неплохой набор для своей цены – она начинается от 699 тысяч рублей за базовую версию, и этим привлекает отечественных водителей. Едва ли можно купить аналогичный внедорожник за такую небольшую цену – бюджетные варианты сейчас можно отыскать только у отечественных производителей, которые ведут сборку далеко не новых моделей.

Продажа Great Wall в России производится у официальных дилеров, а постаравшись, можно найти информацию по тест-драйвам и моделям, еще не появившимся на российском рынке. В Москве существует официальное представительство автомобилей Great Wall и дистрибьюторский центр.

Полюбившиеся российским автолюбителям автомобили серии Hover собираются в подмосковном поселке Гжель. У каждого автомобиля есть своя задача, и автомобили марки Great Wall созданы совсем не для городского асфальта, а идеально справляются с разбитыми российскими трассами и деревенской грязью. Возможно именно поэтому в России появляется все больше поклонников этой китайской марки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи