White Dental Clinic

White Dental Clinic предлагает стоматологические услуги по привлекательной цене. Качество обслуживания и лечения, профессиональные навыки находятся на высшем уровне. Оценить состояние полости рта сможет только врач. Для сохранения здоровых зубов, сияющей улыбки необходимо своевременно обращаться к стоматологу.

Комплексные услуги без боли

В клинике проводятся профилактические процедуры, направление против возникновения кариеса, пародонтита. При первичном осмотре и диагностики, врач составляет схему дальнейшего лечения. При необходимости больные зубы могут быть удалены, запломбированы или имплантированы. В работе применяется импортное оборудование, инструменты и качественные материалы. для проведения анестезии используются импортные сертифицированные препараты, разрешенные Минздравом.

Клиника оказывает комплекс услуг, а именно:

  1. Лечение и отбеливание.
  2. Гигиена полости рта.
  3. Протезирование.
  4. Детская стоматология.
  5. Установка виниров и имплантов.
  6. Исправление прикуса (установка брекетов и капы).

Можно получить терапевтическую помощь, пройти лечение кариеса, поставить пломбу, отбелить зубы с помощью системы ЗУМ. Каждый пациент, обратившейся в клинику, получает своевременную и квалифицированную помощь.

В White Dental Clinic работают опытные специалисты с профильным образованием. Стоматологи оказывают ортопедическую, ортодонтическую и хирургическую помощь. Производится пластика мягких тканей, утраченной кости. Проводится ряд услуг по протезированию. Сотрудники регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, участвуют в международных конференциях и форумах.

Как записаться?

Записать на диагностику, консультацию, Профгигиена полости рта можно на официальном сайте стоматологии или по телефону. Запись доступна посредством обратной формы, через социальные мессенджеры, электронную почту. График работы с 8.30 до 20.30.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи