Интернет-магазин "ЛенХим" — широкий ассортимент стиральных порошков с доставкой по СПб

Ни одно хозяйство не обходится без средства для стирки. В продаж представлено множество вариантов, обеспечивающих чистоту, свежеть, яркий цвет и безупречность всех вещей, окружающих человека. В интернет-магазине "ЛенХим" в каталоге представлены различные виды товаров: стиральные порошки, гели, капсулы, жидкое хозяйственное мыло и многое другое. Весь ассортимент состоит только из продукции проверенных и всеми любимых брендов (Tide, Ariel, Sarma, Ушастый нянь, Лоск, Persil и многие другие).

Как выбрать качественный стиральный порошок

Производители моющих средств постоянно работают над усовершенствованием формул, текстур, ароматов и, как результат, конечном результате стирки. Чтобы выбрать оптимальный продукт для стирки конкретных видов изделий, требуется немного углубиться в суть отличий разных видов порошков и гелей.

Один из самых главных помощников в борьбе с загрязнениями разного типа — энзимы. Ферменты направлены на устранение пятен различной этиологии: растительные, масляные, жизнедеятельности человека и т.д. Определенные виды энзимов предназначены для повышения эластичности текстильных волокон и улучшения цвета изделия. Ферменты имеют отличительную особенность: ограничение по срокам годности, обычно не более года.

Различаются и сами виды стиральных средств. В интернет-магазине по выгодным ценам можно приобрести такие варианты:

  1. Универсальные порошкообразные средства используются для ручной стирки и в машине автомат. Чаще всего применяются для изделий бытового назначения (домашний текстиль) и одежды из неделикатных тканей. Справляются с большинством загрязнений в воде при температуре свыше 40°С. Насыпать необходимо в специальный отсек в машине или в емкость до полного растворения, чтобы на странном белье не оставалась белые гранулы порошка.
  2. Жидкие концентрированные порошки (гели) экономны, но менее действенны, когда имеются сильные загрязнения. Подходят для деликатных тканей, ручной и машинной стирки.
  3. Гель в капсуле — удобный формат средств. Добавляются непосредственно в барабан. Очень эффективны как в удалении пятен, так и в смягчении волокон за счет двухкомпонентного состава капсул. Не оставляют следов средства на изделиях, не подходят для ручной стирки.
  4. Детские порошки и гели отличаются мягким составом, который не повредит даже самую нежную кожу. Средства часто ориентированы для удаления пятен от еды, травы и органического происхождения.

Магазин “ЛенХим” предлагает продукцию отличного качества оптом и в розницу с доставкой по Санкт-Петербургу, области и регионам России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи