Заказываем оценку недвижимости

Оценка недвижимости, произведенная оценщиком, может быть предложена в форме отчета об оценке. Основная цель оценки - показать и представить реальную стоимость каждой собственности. Компания "Zemocenka" проводит комплексную оценку с учетом действующих правовых норм и профессиональных стандартов оценщиков недвижимости. Если вам нужна качественная оценка недвижимости киев рекомендует обратиться именно в эту компанию. Что такое оценка недвижимости и из чего она состоит?

Когда вам понадобится оценка недвижимости?

Оценка недвижимости будет полезна во многих случаях, в основном при продаже или покупке дома, квартиры или коммерческого помещения. Благодаря этому вы узнаете реальную стоимость, которая, в свою очередь, может привести к согласованию наиболее привлекательной цены с продавцом или покупателем. Помощь оценщика может понадобиться при наследовании, разделе имущества или желании оформить ипотеку. Большинство банков требует этого.

Используйте оценку также в случае аренды - на основе исследований вы сможете определить размер арендной платы и налога и, таким образом, предложить лучшую цену.

Почему стоит воспользоваться услугами оценщика?

Правильная оценка собственности - ключевой вопрос в процессе продажи или получения займа. В случае продажи цена не должна быть слишком высокой, чтобы не отпугнуть покупателя, и не должна быть слишком низкой, чтобы продавец не проиграл сделку.

Отчет об оценке и оценка недвижимости - это прежде всего надежность полученных результатов

Решения и расчеты основаны на знаниях и многолетнем опыте экспертов.

Почему вам следует выбрать услуги "Zemocenka"?

В течение многих лет компания занималась оценкой недвижимости, включая многоквартирные дома, дома и частные квартиры, предоставляя клиентам реальную картину прибыльности каждой инвестиции. С ней вы можете быть уверены, что приняли правильное решение. Оценка проводится на основе проверенных и актуальных рыночных данных и европейских профессиональных стандартов оценщиков недвижимости. Все решения основываются на сильных аргументах. Фирма готова оказать вам существенную поддержку и обосновать все решения, включенные в оценку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи