Каталог IT-компаний Украины

Поскольку современное человечество практически полностью переселилось в виртуальную Вселенную, то неизбежно вырос спрос на услуги IT-компаний, обслуживающих все стороны жизни в «пятом измерении». Как некогда прозорливо обмолвился Б.Гейтс, «если вас сегодня нет в интернете, следовательно, вы вообще не существуете…». Обширный каталог it-компаний Украины позволит всем заинтересованным лицам отыскать специалистов, способных эффективно реализовать их чаяния и мечты. Просто кликните по ссылке.

О реальности

Поскольку мы говорим о бизнесе, связанном с информационными технологиями – именно так расшифровывается английская аббревиатура «IT», - то сложно даже представить, откуда он начинается и где заканчивается. Помимо вполне осязаемой аппаратно-программной части, есть еще огромная эфемерная сфера, основной целью существования которой является направленное воздействие на человеческую психику. Что-то же заставляет нас совершать спонтанные покупки абсолютно ненужных вещей?

Есть научное название этих процессов «нейролингвистическое программирование». В виртуальном мире используют завуалированную терминологию – «digital-маркетинг» или «цифровой маркетинг». Он направлен на комплексное продвижение новых продуктов на перенасыщенных потребительских рынках.

Поскольку IT-сфера фактически не имеет границ, то в ней трудится масса компаний с разными названиями: от web-студий до digital-агентств. Суть, в принципе, одна, но наборы услуг могут существенно различаться. Чтобы не попасть впросак, вышеупомянутый каталог популярно «разжевывает», кто, чем занимается, и как результаты деятельности оцениваются непосредственными потребителями. По отзывам формируются рейтинги, которые «пишут картины маслом». Сразу понятно с кем можно иметь дело, а кому нужно еще серьезно поработать над собственным реноме.

Если говорить откровенно, то заказчику некого коммерческого продукта необходим исполнитель, который сделает всё «под ключ»: создаст сайт, продвинет его в ТОП и обеспечит высокий уровень конверсии посетителей в покупателей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи