Литые диски на Mercedes в Москве

Не секрет, что наиболее распространённая марка автомобиля в мире, которая покорила миллионы автолюбителей своей надёжностью, качеством и дизайном является MERSEDES-BENZ. Нет такого уголка на нашей планете, где во времена 21 века люди не знали бы автомобиля немецкого концерна – лидера мирового автопроизводителя. Под этой маркой выпускаются автомобили всевозможных классов от малогабаритных, до огромных тягачей с огромной линейкой различных модификаций.

Автомобиль не может быть успешен без надёжного, красивого колеса. Внешний вид автомобиля предаёт большую привлекательность своими отличительными чертами и неотъемлемой частью такого дизайнерского решения является - легко сплавные диски.

В магазине литые диски mercedes покупатель прежде чем приобрести их к своему автомобилю по размеру, цвету и формы, может воспользоваться предлагаемыми комплексами услуг по ознакомлению с ассортиментом, подобранному непосредственно под модель, установкой их на автомобиль или доставкой в любую точку России.

Прежде чем остановить свой выбор на определённой модели специалисты нашего интернет магазина, акцентируют ваше внимание на определённые требования в дальнейшей эксплуатации дисков на вашем автомобиле согласно региону, в котором вы находитесь.

Учитывая погодные условия и климатическую зону, необходимо отдавать предпочтение таким дискам, в состав которых входит больше алюминия, они будут более устойчивы к влиянию соли, дорожных реагентов, перепаду температур окружающей среды, воды и различным механическим повреждениям.

Все диски продаются для автомобилей MERSEDES-BENZ сертифицированные по российским стандартам, так как Отечественный регламент соответствия предлагается с более жесткими требованиями исходя из реальных условий российских дорог, нежели требования на Европейском и Американском рынках.

В случае, когда покупатель приобретает только новые диски, под уже существующие шины, обязательно необходимо сверить возможность совместимости дисков с колёсами по размеру и характеристиками резины.

Сегодня магазин предлагает акции: При покупке дисков европейского качества – сезонное хранение в подарок; а также на выбор – бесплатное шиномонтажное обслуживание;

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи