Покупаем линолеум

Линолеум polgrad.ru является универсальным ковровым покрытием. Изготовлен из качественного и прочного поливинилхлорида. Материал гибкий, пластичный, легко принимает нужную форму. На него спрос ежегодно растет. Покрытие можно постелить в квартире, доме, офисе, магазинах, торговых точках, складских и коммерческих помещениях, гостиницах и спортивных школах. Он смотрится элегантно, стильно.

Прочный и упругий материал от надежной компании

Коммерческий линолеум имеет специальные пластификаторы, которые обеспечивают гибкость. Натуральные наполнители изделию придают красивый внешний вид. Коммерческий линолеум предназначен для отделки задний с большой проходимостью. Высокий класс износостойкости позволяет сохранить красивый внешний вид, защитить от повреждений, сохранить первоначальный внешний вид. Повышенные свойства износостойкости позволяют продукцию использовать в агрессивных до 25 лет-30 лет. На защитной поверхности не образуются темные пятна. Не остаются следы от каблуков, мебели. Верхний слой не нуждается в восстановлении и реставрации.

Основные преимущества:

  1. Легкий уход и настил.
  2. Водостойкость, огнеупорность и устойчивость к механическим повреждениям.
  3. Многообразие имитаций под дерево, ламинат, плитку, камень.
  4. Надежность и длительность эксплуатации до 30 лет.
  5. Высокие изоляционные свойства.

купить ковровое покрытие оптом и в розницу можно в магазине ПолГрад по привлекательной цене. Множество оттенков, фактуры и размеров позволит выбрать нужный товар. Доставка осуществляет по Санкт-Петербургу и всем регионам РФ. На поставки ограничений нет. Дополнительную информацию о товаре и доставке можно получить по телефону. Вся продукция сертифицирована. Полностью соответствует нормам ГОСТа и международным стандартам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи