Чем занять ребёнка?

С каждым днём появляется всё больше и больше новых крутых игрушек, которые позволяют не только увлечь ребёнка, но и помогают развиваться и улучшать логическое мышление или моторику.

Свою популярность активно начинает набирать 3Д ручка.

Что это такое?

Начнём с того, что 3Д ручка представляет собой специальный инструмент, который помогает создавать с помощью пластика различные объемные фигурки. То есть, это агрегат, который помогает рисовать в воздухе. Они бывают двух видов: холодные и горячие.

Холодные 3Д ручки печатают с помощью быстро затвердевающих смол, которые ещё называют полимерами.

А для горячих ручек используют различные полимерные сплавы в форме катушек.

Какие преимущества у такого приспособления?

3Д ручки очень легкие, удобные и маневренные, поэтому ребёнку будет совершенно не сложно ими управлять и что-то создавать. Также, стоит отметить что они вообще не скользят в руке, что очень удобно. С помощью такого агрегата, можно создать какую-нибудь классную фигурку за 10 минут. Для использования такой ручки, не нужно предварительно чему-то обучаться, всё придет в процессе работы. Сами материалы для печати совершенно нетоксичны и полностью безопасны в использовании. А цена порадует абсолютно каждого.

Для детей такое приспособления очень полезно, ведь оно развивает не только моторику рук и пальцев, но ещё и улучшает творческую фантазию, учит нестандартному мышлению, умению создавать что-то новое и необычное и воплощать свои творческие идеи в реальность.

Где купить такую игрушку?

Чтобы не прогадать с выбором и качеством, лучше всего обращаться в проверенные места, такие как https://3druchka.com/. Там можно найти нужный продукт абсолютно любого цвета, качества и цены, благодаря большому ассортименту. А также, на сайте есть возможность посмотреть рейтинг товара для того чтобы окончательно определиться с выбором. Магазин работает уже длительное время и имеет на счету сотни довольных клиентов, поэтому можно совершенно не переживать за качество товара.

Купите не только классную, но и полезную игрушку уже сейчас!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи