Где купить технику Gaggenau в Москве?

Немецкая кухонная бытовая техника Gaggenau широко известна как среди простых пользователей, так и среди профессиональных поваров — по результатам опросов, именно эти приборы чаще всего выбирают профессионалы для своих домашних кухонь.

Несмотря на то, что эти приборы и разработали, и производят в Германии, их можно купить и в нашей стране. Например, в Москве работает официальный поставщик этого бренда — компания Gaggen.Store, его салон находится по адресу Университетский проспект, д. 21 корпус 1, более подробную информацию вы найдете в разделе «Контакты» на официальном сайте https://gaggen.store/contacts/.

Ассортимент техники

В каталоге компании Gaggen.Store вы найдете широкий ассортимент продукции бренда Gaggenau — от старых, давно полюбившихся моделей до самых свежих новинок.

Фирма специализируется на крупной бытовой технике: холодильниках, морозильных камерах, варочных панелях, духовых шкафах, вытяжках, стиральных, сушильных и посудомоечных машинах, микроволновых печах, кофемашинах и т.д. Также компания выпускает такие приборы, как ящики для вакуумирования, шкафы для подогрева посуды и т.д. И ряд аксессуаров, способных сделать работу с техникой еще более приятной и комфортной.

Все эти изделия вы найдете в каталоге и салоне.

Информация о бренде

Gaggenau — очень известный в Германии бренд, история которого поистине впечатляет. Она началась более 335 лет назад! В это даже сложно поверить, ведь это очень редкий случай, когда компания более трех веков продолжает свою качественную работу и неизменно заслуживает высоких оценок.

Конечно, Gaggenau не всегда занималась выпуском и созданием техники. Но достаточно быстро в поле ее деятельности попали угольные печи, которые впоследствии и стали прародительницами всех современных духовых шкафов.

Потом было множество изобретений — от фирменной голубой эмали Гаггенау, рецепт которой до сих пор держится в строжайшем секрете, до нескольких сотен патентов. Можно сказать, что Gaggenau стала одним из самых мощных двигателей всей отрасли.

Еще больше информации о бренде и технике вы найдете на этой странице официального сайта продавца — https://gaggen.store/blog/ — там представлен блог и статьи.

Как оформить покупку?

Если вы хотите заказать технику Gaggenau в Gaggen.Store, вы можете позвонить в компанию и записаться на визит в шоурум (сейчас доступно посещение только по предварительной записи), где вы получите подробную консультацию.

Затем вы сможете оформить заказ, оплатить счет и ожидать доставки. Полная оплата должна быть произведена перед отгрузкой, как правило, платеж вносят всей суммой, если изделия есть на складе, и дробят на две части, если требуется предзаказ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи