Седельные тягачи MAN в Узбекистане от официального дилера

Компании, которые либо начинают свою деятельность, либо расширяют сферу своей деятельности, должны оснащаться тягачами. Бренд MAN, предлагающий отличное качество и надежное оборудование, уже много лет пользуется неослабевающей популярностью. Многие предприниматели покупают его в автосалонах как новый, но также много людей, которые решаются купить подержанный седельный тягач.

Популярные седельные тягачи Man

У этого решения много преимуществ. Популярный седельный тягач от официального дилера в Узбекистане не требует дополнительных финансовых затрат и позволяет без промедления добраться до места назначения. Неудивительно, что безаварийные тягачи MAN так популярны. Для их покупки стоит обратиться в проверенную компанию, которая импортирует оборудование из Западной Европы, например Франции или Нидерландов. Среди прочего стоит отметить модель MAN TGX 18.440 XLX. Ее стандарт выбросов выхлопных газов - Евро 6. Она оснащена автоматической коробкой передач и рядным 6-цилиндровым двигателем объемом 12519 куб. см. Передняя подвеска двухлистная рессорная, а задняя - пневматическая (четыре подушки безопасности). Кабина XLX также привлекает внимание. В нее есть кондиционер, стояночный обогреватель Webasto, эргономичное сиденье и кровать.

Седельные тягачи MAN в основном импортируются из Германии, некоторые из них поступают из авторизованной сети MAN TopUsed. Модель Man TGX находится в авангарде продаваемых ею автомобилей. Все они доступны за наличные, в виде ссуд и лизинга.

Немецкая компания MAN занимается производством двух-, трех- и четырехосных грузовиков, автобусов и пожарных автомобилей. Тягачи MAN всегда маркируются символом TG. Они оснащены различными приводными двигателями, мощность которых может составлять от 12 до 16 литров. Мощные приводные агрегаты позволяют без особых усилий тянуть груз в несколько десятков тонн. В грузовиках MAN также можно выбрать не только типы отдельных моделей, объемы двигателей, но и размер салона. Вы также можете купить полуприцеп https://magistral.uz/polupritsepy, перейдя по ссылке.

Вы можете выбрать:

  • короткую M-кабину;
  • удлиненную L-кабину;
  • удлиненную и приподнятую LX;
  • даже более широкую XL или XLX и самую большую XXL.

Водители хвалят эти грузовики в основном за качество вождения, большое количество отсеков для хранения вещей, читаемость индикаторов и место для сна. Сиденье водителя также получило положительное заключение. Также водители положительно отзываются о работе двигателя и коробки передач. Самым большим недостатком этих автомобилей является положение за рулем и слишком большие зеркала заднего вида, которые затрудняют обзор на перекрестках с круговым движением. Качество пластика в салоне тоже не оставляет желать лучшего.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи