Когда нужно приобрести медный лист

Многочисленные покупатели часто заинтересованы в приобретении качественного металлопроката. Порой им необходим медный лист. С его покупкой сегодня проблем не возникнет, нужно лишь перейти на сайт cuprum-metall.ru и выбрать вариант, позволяющий добиться поставленной цели.

Реализацией такой продукции занимается «Фокс-Металл». Данная компания предлагает качественный медный лист, который доставляется по Москве и области. Металлопрокат может быть использован в разных случаях:

  • монтаж отопительных систем
  • выплавка разных изделий
  • кровельные работы

Почему многие покупатели, заинтересованные в медных листах, предпочитают сотрудничать с данной компанией? Потому что могут не сомневаться в высоком качестве, что отвечает всем госстандартам. Возможна резка по размерам заказчика. За счет этого и сокращаются расходы до минимума.

Решили приобрести крупную партию? Тогда можете рассчитывать на приятную скидку. Цветной металлопрокат реализуется по оптовым расценкам. Да и доставка получается максимально быстрой.

Что нам известно о самой листовой меди? Для ее создания используются сплавы, где доля примесей минимальна. Соответствующий процент сторонних компонентов определен самой маркировкой. Что касается выплавки медных листов, то здесь основным является ГОСТ 495-92.

Есть несколько марок (М1-М3), это указывает на то, сколько чистого купрума в составе, а сколько есть дополнительных веществ. Все это сказывается на технических характеристиках, на сфере использования пластин из меди.

Производство возможно двумя способами – горячекатаным и холоднокатаным. Не стоит забывать и об отличиях по физическому состоянию. Медные листы могут быть твердыми, полутвердыми либо мягкими. Классификация продукции возможна по точности параметров. Готовый медный прокат может быть нормальным по ширине, толщине.

Почему такой материал стал очень востребованным? Все дело в его отличных эксплуатационных характеристиках. Он способен стойко сопротивляться агрессивному воздействию извне. Да и срок эксплуатации у листов из купрума длительный.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи