Cameo: медицинская одежда и защитные комплекты

Форменная одежда - обязательное условие для работы любого медицинского работника. Она должна быть удобной, износоустойчивой и, конечно же, эстетичной - пациенты встречают сотрудников “по одежке”. Приобрести качественную и комфортную медицинскую форму можно здесь - www.kamey.ru магазин медицинской одежды москва; по Москве и еще 15 городам России действует бесплатная доставка одежды с примеркой! Узкоспециализированный бренд “Cameo” производит форму для работников всех видов медучреждений - государственных и частных поликлиник, стоматологий, ветеринарных клиник и т. д.

Ассортимент интернет-магазина

Компания уделяет особое внимание экологичности и долговечности используемых при изготовлении материалов; перед продажей одежда подвергается тщательным проверкам на соответствие медицинским стандартам. Приятная к телу ткань идеальной толщины, свободный покрой, отсутствие натирающих кожу швов - все это позволит полностью сосредоточиться на работе! Помимо функциональности, форма обладает также своим собственным стилем, благодаря чему ее можно каждый раз надевать с удовольствием. Она легко отстирывается, быстро сохнет и надолго сохраняет презентабельный вид. В каталоге “Cameo” представлены различные виды спецодежды для мужчин и женщин, такие как:

  • Халаты
  • Брюки
  • Блузы
  • Жилеты
  • Костюмы
  • Комбинезоны
  • Головные уборы
  • Защитные комплекты

В наличии также имеется верхняя медицинская одежда, что особо актуально для сотрудников бригады скорой помощи и других выездных специалистов.

Многоразовые защитные комплекты оптом

Во внешний защитный комплект входят комбинезон с капюшоном и высокие бахилы. Его используют при работе с опасными веществами и микроорганизмами, а также при дезинфекциях и контактах с некоторыми больными. Комплекты изготавливаются из водонепроницаемой мембранной ткани, которая быстро сохнет и способна выдержать до 50 полных обработок. “Дышащая” PU-мембрана позволяет носить такой костюм длительное время. Все защитные комплекты изготовлены в соответствие с ГОСТом и имеют отдельное регистрационное удостоверение!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи