Ремонт окон, Кишинёв

Хотите заменить стеклопакет окна или устаревшую фурнитуру? А может мечтали об установке на окно дистанционной системы открывания и закрывания? «Ремонт окон Кишинев» - услуга, которая сегодня популярна у потребителей и доступна многим. Если окна требуют внимания и их нужно отрегулировать или произвести профилактический ремонт, обращайтесь в компанию «MEGAINSTAL». Перейдите на ресурс по ссылке и ознакомьтесь с информацией об услугах, которые предлагают специалисты фирмы. Узнайте, какие виды ремонтных работ проводят мастера на дому у клиентов. Уточните стоимость услуг.

Уход за окнами

Установив в квартире, в доме современные оконные системы, помните, что ухаживать за ними необходимо постоянно. Их моют мягкими синтетическими средствами. Ухаживают за уплотнительными деталями, которые размещаются по всему периметру рам. Пригласите мастера оконной компании, оставив заявку на сайте, и он проведет профилактический осмотр и подготовит ваше окно к межсезонью, к лютой зиме или к лету. А также выполнит любые работы связанные с ремонтом той или иной поломки, которая произошла с вашим окном.

Регулировка и профилактика

Хотите отрегулировать створки окна, чтоб они снова закрывались легко и свободно, как после установки, у новой конструкции? Тогда вам стоит пригласить специалистов оконной компании "МегаИнстал", чтоб они провели профилактический осмотр конструкции и установили причины, по которым окно стало плохо закрываться. А после осмотра провели необходимые ремонтные работы и сдали вам отремонтированное окно в лучшем виде. Ведь после выполнения всех нужных манипуляций с окном, профессионалы дают полную гарантию того, что с окном больше такого не повторится. Замена стеклопакетов и фитингов. Качественный ремонт окон или балконных дверей ПВХ. Регулировка фурнитуры. Устранение причины промерзания окна в зимний период. А также смена подоконников, установка жалюзи или штор на окна День-Ночь, другие услуги связанные с ремонтом окон можно заказать на сайте компании. Переходите по ссылке и узнавайте обо всем. А также посмотрите фотогалерею работ, которые выполняют мастера компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи