Покупаем конвейер

Конвейеры различных моделей весьма популярная разновидность оборудования, широко использующаяся практически в любых сферах деятельности. Выбор конкретной разновидности непрост. Главными характеристиками устройства являются:

Где заказать?

Основным поставщиком конвейерного оборудования на российский профильный рынок выступает известное предприятие, работающее в столице Кубани, компания "Проект Плюс". В числе предлагаемых образцов продукции:

автомобилеразгрузчики; нории; винтовые, пластинчатые, подвесные и ленточные конвейеры; скребковые и трубные конвейеры; пневмотранспортёры; рольганги; разгрузчики вагонов; конвейеры для перемещение поддонов; водогрейные паровые котлы; комплектующие для конвейеров и элеваторов.

Среди популярных услуг, оказываемых предприятием и изготовление конвейерного оборудования нестандартных исполнений и монтаж приобретённых конструкций по месту и обучение персонала заказчика работе на поставленном оборудовании.

Вся продукция компании прошла проверку практикой, главным образом многолетней эксплуатацией на предприятиях самого разного профиля деятельности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи