Facebook Business Manager - инструмент для людей, которые работают в Facebook

Если вы работаете в крупнейшей социальной сети в деловых целях и запускаете на нем различные кампании и фан-страницы, Facebook Business Manager - идеальный вариант для вас.

Какие возможности у Facebook Business Manager?

Возможностей много, но, прежде всего, это комфорт, который предлагает менеджер, отделяющий нашу личную жизнь от нашей работы. Итак, что мы от этого выиграем?

Простой и организованный доступ к нескольким сайтам из одного места

Если у вас много веб-сайтов, Business Manager - незаменимое решение, потому что он собирает данные со всех в одном месте. Благодаря этому, вы можете подключить все фан-страницы и рекламные аккаунты и иметь легкий доступ к ним, плавно переключаясь между ними.

Контроль над другими

Все рекламные аккаунты, с которыми могут иметь дело ваши сотрудники, связаны с аккаунтом Бизнес-менеджера. Благодаря этому у вас может быть постоянный обзор действий, которые они выполняют на всех связанных страницах. Вы можете предоставить доступ новым сотрудникам и удалить уже предоставленного в любое время.

Как создать учетную запись Facebook Business Manager?

Создать аккаунт менеджера компании несложно. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт www.business.facebook.com. Там мы должны выполнить шаги, которые появятся на экране. Первый - ввести название вашей компании, а второй - ввести свои данные. На этом создание учетной записи заканчивается. Все очень просто. Однако лучшим решением, которое сэкономит ваше время и средства на продвижение, является покупка аккаунта менеджера. Такую возможность предлагает магазин Accs-shop.com.

Конфигурация учетной записи Business Manager

Учетную запись нужно правильно настроить. Для этого нужно найти параметр настроек на панели. Здесь мы должны делать самые важные шаги. Первый - добавить все рекламные аккаунты и фан-страницы. Затем мы добавляем людей, которых хотим авторизовать для управления этими страницами, и, конечно же, мы должны предоставить им эти разрешения.

Добавление ресурсов и людей в Бизнес-менеджер

Есть два способа добавить рекламные страницы и аккаунты к менеджеру компании.
1) Первый - добавить страницы, предоставив к ним доступ. У вас есть эта возможность, когда вы являетесь владельцем этого веб-сайта.
2) Второй способ - запросить доступ. Эта опция используется для того, чтобы вы могли управлять чужим сайтом после получения к нему доступа. После того, как мы добавим все страницы, нам все равно понадобится человек, который будет адекватно и систематически их контролировать. Чтобы добавить таких людей, просто введите их адреса электронной почты в специальном окне. Осталось только определить, какие действия они смогут предпринять.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи