Особенности ремонта стиральных машин

Бытовая техника присутствует в каждом доме. Сложно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиралки. Но, любая вещь, даже самая надежная в процессе эксплуатации приходит в негодность, требует ремонта. Обычно происходит это в самый неподходящий момент. Включили стиральную машину, загрузили в нее белье, а она не работает. В этой ситуации спасет только срочный ремонт. Компания РемПрофи в Новосибирске novosibirsk500.ru готова оперативно отреагировать на вызов и прибыть на дом для ремонта бытовой техники.

Типы стиралок

На рынке можно видеть разные стиральные машины, наиболее популярными являются автоматы с фронтальной и вертикальной загрузкой. Машины с фронтальной загрузкой имеют прозрачную дверцу экраны, они более популярные. У агрегатов с горизонтальной загрузкой люк расположен под верхней крышкой, которая может также выполнять роль столешницы. Устанавливают "вертикальные" машины на кухне или в местах, где свободного пространства перед машинкой мало. Все машинки автоматы зарекомендовали себя только с лучшей стороны, но наступает время, когда техника нуждается в ремонте.

Распространенные ошибки и поломки

Современная техника настолько "умная", что она выдает код ошибки, если случаются технические неполадки. По коду ошибки владелец техники может самостоятельно устранить мелкие неисправности. К распространенным ошибкам относятся:

  • засорение сливного шланга;
  • загрязнение фильтра;
  • утечка воды в поддоне;
  • громкий шум при отжиме;
  • плохой забор воды;
  • лопнувший шланг.

При серьезных поломках следует сразу же обращаться к профессионалам. Не стоит самостоятельно вскрывать технику, если нет познаний в ремонте. Иначе можно только навредить. Обратившись к мастерам РемПрофи можно быстро поручить услугу.

Специалисты моментально выезжают на вызов, проведут диагностику и качественный ремонт. На все виды работ дается гарантия, поэтому можно не беспокоиться, что машинка выйдет из строя после ремонта раньше срока. Работа с компанией дает клиентам такие преимущества, как бесплатная диагностика, выезд мастера, гарантия 2 года.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи