Что вы могли не знать о зернометателях

В сельском хозяйстве используются разные машины, что позволяет значительно повысить производительность труда. Среди таких «помощников» стоит выделить зернометатель. Если планируете его заказать, то переходите по ссылке: https://kaskadx.com/ru/tok-i-el%D0%B5vator/zernometateli/zernometatel/. При необходимости удастся и нужные запчасти приобрести.

Надежный зернометатель нужен для опрокидывания зерна, для его погрузки в разный транспорт. Помимо этого происходит формирование буртов на зерновых токах или на элеваторах. Механизация процесса играет важную роль, она позволяет повысить качество и рентабельность работы.

Техника выделяется своим функционалом, ее можно использовать для многих целей. Основной, пожалуй, является зернопогрузка. Разные сыпучие продукты загружаются в зернохранилища, в складские помещения. Не стоит забывать и о перелопачивании разных культур, когда последние хранятся на открытой площадке (иначе все отсыреет). Также удается разбросать семена или зерно, чтобы оно просушилось.

В чем преимущество данного «помощника»? Всю работу он способен выполнять самостоятельно, все делается автоматически. Оператору достаточно лишь задать определенную программу.

ЗМ-60С

Это одна из моделей зернометателей, которая активно заказывается представителями с/х бизнеса. Среди ее особенностей стоит выделить увеличенную высоту загрузки. С таким приобретением удается механизировать выполняемые работы на складах и на открытых токах.

Обратим внимание на возможность поворота триммера на 90 градусов, причем в 2 стороны. Что это дает? Благодаря данной особенности погрузка зерна в транспорт может вестись без перерыва. Кроме этого происходит равномерное распределение зерна, когда загружается складское помещение. Два прохода техники позволяют сформировать бурт, который имеет 1 гребень.

Добавим, что зерно из бурта удастся рассредоточить довольно тонким пластом. Это гарантирует качественную просушку. После этого процесса удастся все снова собрать в бурт. Покупателям стоит обратить внимание, что цена на сайте указывается с НДС.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи