Если нужны комплектующие для откатных ворот

Надежные откатные конструкции сегодня пользуются огромным спросом. Речь идет о конструкции, где полотно движется параллельно забору.

Среди особенностей ворот отметим отсутствие направляющей в проеме. Есть 2 роликовых опоры, а конструкция расположена выше уровня земли на 10 см. Такой вариант намного лучше, чем распашной аналог, ведь уход не требует особых усилий. Не нужно полностью очищать проезд от снега, сопротивляемость ветровым нагрузкам выше.

Обратим внимание и еще на одну особенность. Благодаря качественным современным комплектующим не приходится смазывать подшипники. Причем речь идет о всем сроке эксплуатации!

С приобретением комплектующих проблем не возникнет, ведь современный рынок предлагает огромный ассортимент продукции. Комплектующие для откатных ворот можно найти в разделе http://www.1020.by/katalog/furnitura-dlya-otkatnykh-vorot-roltek.html.

В Сети можно найти огромное количество элементов, которые выделяются высоким качеством и приемлемой ценой. Это позволяет специалистам создавать отличные откатные конструкции.

Давайте внимательнее присмотримся к линейке продукции Ролтэк. Там можно найти шины направляющие размером 4,5-9 м. Благодаря таким элементам создаются ворота для проема до 18 метров. Представленные в Интернете товары делятся на несколько систем:

  • МИКРО
  • ЭКО
  • ЕВРО

В первом случае проем может составлять 4 м, максимальный вес – 350 кг. Во 2-м случае длина увеличивается до 5 м, масса – до 0.5 т, в третьем соответствующие показатели равны 7 м и 800 кг. В «максимальном варианте» масса не превышает 2 т.

Что можно сказать об изготовлении комплектующих, без которых не обойдутся откатные ворота «Ролтэк»? Здесь не обойтись без подшипников высокого качества. Обязательным компонентом является низкотемпературная смазка высокого качества. Не будем забывать и о применении европейской конструкционной стали высокого качества (S355).

Почему стоит перейти по ссылке выше и оформить заказ? Потому что данная компания сотрудничает непосредственно с производителем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи