Надёжный слесарный верстак предлагают в России

Производство - во все времена считалось и считается двигателем стабильности и развития. Любое производство не может быть успешным без организации рабочего места, комплектацией современного оборудования и конечно же без обустроенного места слесаря на каждом заводе или производственном предприятии.

В начале 2004 года производственное предприятие из Ростова-на-Дону, основательно меняет свой подход в развитии компании, так появляется новое современное производственно-конструкторское предприятие KRONVUZ, открывается офис в Москве, главным критерием своего производства компания делает производство металлической мебели различной комплектации и назначения.

Особое внимание уделяется созданию и совершенствованию рабочего стола - слесарный верстак, который обеспечивает изначально правильную трудовую площадку. В процессе эксплуатации и конструирования Российская компания verstaki.com разработала несколько производственных линеек рабочей мебели. По желанию заказчиков всегда, помимо стандартной комплектации цельносварной металлический верстак можно дополнительно укомплектовываться перфорированным экраном, металлическими тисками, сверлильным и точильными станками, блоком дополнительных розеток.

Уже с 2008 года на производственной линии, на поток ставится серия ГЕФЕСТ, которая неоднократно была отмечена призами и сертификатами, как очень удачная модельная серия металлической мебели для производства. Более десяти лет, разработанная ведущими специалистами конструкторского отдела компании, не сходит с конвейера, наоборот, за это время она неоднократно подвергалась модернизации, добавлялись новые функциональные элементы, стала более практичной и одной из самой востребованной для многих предприятий.

Будучи востребованными и имея огромное количество заказчиков, компания KRONVUZ сформировала доступную ценовую политику на всю выпускаемую продукцию, так купить стол верстак всегда можно от 26000 рублей идо 75000 рублей, в зависимости от комплектации.

Рабочая мебель, выпущенная предприятием KRONVUZ можно встретить во многих уголках нашей огромной Родины, установленной на производственных участках, шиномонтажных, ремонтных или слесарных мастерских, а также в автосервисах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи