Вся бытовая техника REDMOND в одном месте

Если наш читатель является поклонником бытовой техники Редмонд, то кликнув по ссылке, он попадет в самый настоящий рай, в котором исполняются заветные мечты. Фирменный интернет-магазин multivarka.pro предлагает полноразмерный модельный ряд продуктов торговой марки по привлекательным ценам с курьерской доставкой по Москве и Питеру. В нем наряду со старыми моделями, пользующимися стабильным спросом, присутствуют и все новинки рынка, которые еще только завоевывают сердца и умы потребителей. Компетентные менеджеры помогут разобраться в ассортименте и сделать оптимальный выбор.

О частном

Безусловно, у многих на слуху «умные» мультиварки REDMOND, способные самостоятельно – без участия человека – печь, варить и жарить. Они «знают» по нескольку десятков базовых рецептур, которыми можно неограниченно варьировать, ежедневно создавая новые блюда. Примечательно, что в любом случае качество приготовления будет идеальным: каши не пригорят, мясо не пересушится, а супы не выкипят. Ничего лучшего для современного человека, живущего в интенсивном ритме, еще не придумали.

Похожими фразами можно описать возможности «умных» роботов-пылесосов, которые занимаются уборкой по дому без дополнительных просьб и указаний. Достаточно один раз ввести рабочие параметры, удобные для пользователя. Например, трудиться в строго определенное время, когда дома никого нет, собирать пыль и мыть полы. Искусственный интеллект создаст план обслуживаемой территории и будет двигаться по ней в полном соответствии с заданием, объезжая и «перешагивая» препятствия. Владельцу останется лишь время от времени очищать пылесборник.

Причины популярности REDMOND

Многим известно, что речь идет о российской торговой марке, компания-владелец которой работает с предприятиями, имеющими, так называемые, OEM-контракты. Другими словами, они производят бытовую технику для основного заказчика, но имеют официальное право реализовывать ее под другими торговыми марками. В нашем случае это REDMOND.

Поскольку мы говорим о современном функциональном оборудовании достаточно высокого качества, то можно только догадываться об имени, которое было дано ему при рождении. Выигрыш отечественного потребителя очевиден: ему не приходиться переплачивать за крутизну какого-нибудь старого европейского бренда. Плюс, он получает возможность за относительно небольшие деньги приобрести все лучшее, что есть на глобальном международном рынке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи