Оборудование для активного отдыха на воде

Интересуетесь оборудованием для активного отдыха на воде? Широкий спектр высококачественной продукции от гимнастических матов и акробатических дорожек до надувных плотов и развлекательных платформ предлагает питерское производственно-торговое предприятие «BALTICAIR». Доступные цены. Современные материалы. Надежные конструкции. Длительные гарантийные обязательства.

Надувной плот – это вообще новое слово в производстве изделий из ПВХ и водных развлечений. Он многофункционален. Может входить, как в оборудование для яхты, так и в число инфраструктурных элементов обустройства прибрежных зон отдыха. При желании с него можно рыбачить или использовать для иных целей.

Об акробатических дорожках

Теоретически, надувная акробатическая дорожка с эталонной амортизацией и прочностью, которые гарантированы использованием материалов, изготовленных по технологии «Airdeck», предназначена для спортсменов. Причем, не только для профессионалов, но и любителей, как взрослых, так и детей. Подобная универсальность достигается возможностью изменения упругости в широких пределах. Для этого нужно ее нужно подкачать либо, наоборот, спустить. По все длине уровень амортизации останется одинаковым.

Оригинальная ткань «Airdeck», из которого сделана акробатическая дорожка, поставляется в рулонах 2х30м. Это позволяет делать цельные изделия с минимальным количеством швов. В итоге максимально допустимые нагрузки находятся на уровне 3.000кг. То есть, на ней при желании может попрыгать даже небольшой бегемот или слон. В данном случае имеет значение не плотность материала, а высокие значения усилий на разрыв. Плюс, такие важные оценочные критерии, как огнеупорность, химическая инертность ко многим агрессивным жидкостям, а также индифферентность к ультрафиолету.

Набор уникальных технических и эксплуатационных параметров позволяет купить акробатическую дорожку для отдыха на воде. Стандартно она имеет двухметровую длину при толщине 20см. Прекрасно подходит для спусков с водных горок и прочих аттракционов. При желании можно сделать изделие любой длины и толщины.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи