Пользуемся сервисом online платежей

Ранее многочисленные операции, связанные с деньгами, с переводами, приходилось совершать off-line. Например, идти в отделение нужного банка.

Но сейчас благодаря развитию технологий все изменилось. Сервис позволяет провести online любой платеж, причем в его безопасности сомнений не возникает. Совершайте денежные переводы без переживания о том, попадут ли деньги по адресу.

Когда нужен перевод с карты на карту

Эта услуга стала очень популярной среди современных интернет-пользователей. Часто бывает так, что вашему другу нужна финансовая помощь, однако он пользуется другим банком. В подобных ситуациях можно перевести денежные средства на его карту, IBox как раз может в этом помочь.

Что же потребуется? Укажите номер своего «пластика», Expire Date и специальные 3 цифры на обороте. Тот, кто оказывает финансовую помощь, указывает контактный телефон. А вот от получателя потребуется только номер карты.

Важным параметром является сумма перевода. Вы должны понимать, что за такие переводы взимается комиссия. В данном случае она равна 1% плюс еще 5 грн. Платит тот, кто пересылает деньги. А чтобы платеж прошел, необходимо для начала принять договор оферты.

Эта услуга очень популярная, однако перед тем, как ею пользоваться, стоит узнать обо всех ограничениях. Один «трансфер» денежных средств не может быть на сумму более 24999 грн. За месяц с одной карты можно переводить до 150 тыс. грн (максимальное количество транзакций – 100).

Осуществить перевод средств можно в любое время суток. Переведенные деньги будут доступны получателю практически сразу. Совсем редкими являются ситуации, когда приходится ждать поступления 2-5 дней.

Какие основные преимущества у таких online переводов? Вам не придется одеваться и идти в банк, чтобы осуществить такую транзакцию. Очень удобно, особенно в тех случаях, когда отделение кредитной организации находится далеко от дома. К тому же вам не придется заполнять бумажные документы.

Зачастую таким сервисом пользуются, когда нужно перевести родственникам, срочно нуждающимся в деньгах. Да и просто знакомым можно помочь, если они случайно потратили больше, чем могут себе позволить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи