Несколько важных причин, чтобы полюбить тюльпаны

Такой удивительный цветок как тюльпан помог мне найти мою любовь. Да, возможно для кого-то это слишком громкое заявление, но это действительно моя история из жизни.

Как-то я гуляла в парке со своей подружкой, к нам подошел молодой парень, который спросил о том, какие бы мы хотели купить цветы прямо сейчас. И мы хором ответили: «тюльпаны». Как потом оказалось Пудрик Денис мой проводил социальный опрос молодежи с целью узнать, какие виды и сорта цветов являются самыми популярными и любимыми, и честно признался, что сам не понимает нашего ответа. Моя подруга отошла поговорить по телефону со своим парнем, а мне ничего больше не оставалось как отвечать самой на все его вопросы.

Есть множество причин для того, чтобы любить тюльпаны

К примеру, этот цветок обладает приятным и легким ароматом, который не настолько приелся, как розы и не такой сильно выраженный, как лилии.

Чтобы купить тюльпаны в современном мире можно даже не покидать свой дом, для этого достаточно сделать заказ на сайте и принять композицию от курьера.

Мой Пудрик Денис удивился, тому что я готова получить цветы, которые выбирала не сама. И тут мне пришлось «раскрыть все карты».

Дело в том, что год назад у моей бабушки был юбилей. Она больше всего любит тюльпаны, именно поэтому я с родителями стала их искать. Как оказалось, купить букет цветов было довольно просто, но вот найти тюльпаны в июле — сложно. В цветочных, в которых мы раньше покупали разные живые композиции такого не было. У нас «опустились руки» и мы уже собирались приобрести лилии или пионы, когда одна знакомая моей мамы рассказала ей о цветочной лавке «Чайная роза». Я зашла на их сайт и стала рассматривать ассортимент, у них можно найти практически все цветы, которые когда-либо существовали.

И купить тюльпаны или пионы можно в любое время года, это можно назвать первой причиной, почему мы еще больше полюбили эти растения.

Они остаются свежими буквально несколько дней, что конечно не может не расстраивать, но ничего не поделаешь, ведь бабушка четко сказала: «я хочу только тюльпаны». И вот эта ее категоричность дала мне толчок, чтобы выбрать самые красивые цветы. Выбирая цветы на сайте, я сначала растерялась, ведь растений было множество, да и сорта кардинально отличались друг от друга. У них были не только классические тюльпаны, но и с бахромой, попугайные, махровые. И при этом все они были не только разных оттенков, но и цветов в целом, а значит было очень сложно выбрать что-то одно.

Мы с мамой долго решали какой букет взять и сделали проще. Заказали на сайте цветочной лавки «Чайная роза» сразу три композиции от каждого из нас (от меня, папы и мамы) и выбирали так, чтобы они не повторялись ни по виду, ни по цвету.

Это уже было как раз накануне праздника, и мы бы просто не успели сами купить цветы в магазине и с ними отправиться в ресторан. Поэтому пока мы с мамой «наводили красоту», папа принял доставку цветов дома. Его очень удивило то, что курьер прибыл в 7 утра, (но я напомнила, что они работают круглосуточно). Так что заказ можно делать в любое время.

Когда мы подошли к цветам, то были просто изумлены. Ни я, ни мама не выбирали бы сами каждый цветок с такой бережностью и старанием. Было видно, что все они очень свежие и не безумно красивые. Мы даже сделали несколько фото и собирались выложить их на свои странички, пока отец не остановил нас. Наша бабушка умеет довольно неплохо пользоваться современными гаджетами, и она увидела бы свои подарки раньше времени.

Макс очень внимательно меня выслушал, все записал и взял мой номер телефона и адрес. На следующий день он купил букет цветов с доставкой ко мне домой, а в нем было приглашение в кино.

Так и начались наши с ним отношения, которым в какой-то степени помогла цветочная лавка «Чайная роза».

Пудрик Дениса Олеговна

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи