Профессиональный уход за автомобилем

Если существуют различные виды шампуней для бережного ухода за волосами, то почему не должно быть линейки шампуней, разработанной специально для автомобилей? Конечно автомобильная индустрия предлагает широкий набор средств, чтобы ваш автомобиль оставался как можно дольше «на ходу» и автошампунь для бесконтактной мойки как раз именно из этой серии.

Многие водители сталкивались с продуктами жизнедеятельности птиц у себя на кузова. «Ну и что», - подумают те, кто не имеет никакого отношения к вождению. А вот как раз милые щебечущие птицы представляют реальную угрозу для лакокрасочного покрытия, экскременты просто-напросто разъедают лак. Водители со стажем имеют одно железное правило: при любой погоде мыть машину еженедельно обязательно! На постоянные услуги автомоек денег не напасёшься, тут вы правы – это статья расходов может существенно отразиться на бюджете. Выход есть!

Специальные шампуни для автомобилей и их владельцев - специфика средства в том, что вы самостоятельно вполне на профессиональном уровне можете мыть машину хоть каждый день. Как и в ухаживающих средствах для волос, автомобильный бьюти-бокс имеет свою специфическую линейку, которая состоит из несколько категорий. Здесь важно использовать средства по назначению. Выделяют шампуни для стандартной мойки руками. Вы можете самостоятельно удалить пятна от масел, следы грязи, пыли. Если делать это любительскими средствами, поверхность может покрыться характерными царапинами, которые легко увидеть на солнце. Существуют автошампуни со специальным составом для полированных поверхностей, такие кондиционеры встраиваются в пятно и «снимают» его без следа для покрытия. Если вы собираетесь в путешествие, и вас ждёт раскалённая жара, рекомендуем натереть машину средством с содержанием воска – это убережёт машину от воздействия ультрафиолета и сгладит (отполирует) мелкие трещины на покрытии. Средства по своему составу напоминающие гель способны усилить блеск лакированной поверхности.

Конечно, у автолюбителей популярными остаются мойки-самообслуживания. Плюс таких моек в том, что не нужно переплачивать: вы всё делаете сами, используя при этом оборудование таких станций. Плата чисто символическая, главное уложиться в отведённое время. Так вот, специально для этого разработчики придумали шампунь для бесконтактной мойки. В любом случае к вопросу нужно подходить комплексно. Как именно и чем конкретно мыть авто посоветуют менеджеры специализированного интернет-магазина: скидки и доставка гарантированы!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи