Если хотите записаться на курс по современной нутрициологии

Порой мы обращаем внимание на то, что полученных знаний в школе и ВУЗе не хватает, что не удается трудоустроиться. Как поступить в столь непростой ситуации?

Можно отправиться на курсы и узнать что-то новое. Кто-то хочет узнать, как класть плитку, другие планируют податься в IT. Но есть еще один, весьма интересный вариант. Как вы смотрите на возможность записаться на курс «Современная нутрициология»? Для этого нужно лишь перейти по ссылке: https://fit-standard.ru/trenings/dietolog/dietologiya/.

Речь идет о дистанционном обучении, которое проводит практикующий специалист, имеющий огромный опыт. Благодаря ему каждый слушатель узнает, как существенно изменить свое тело, поменяв взгляды на питание.

Прослушав данный курс, вы научитесь составлять рацион для достижения разных целей:

  • поддержание формы
  • уменьшение веса
  • увеличение мышечной массы

Приятная новость заключается в том, что запись на курс возможна даже для тех, кто не имеет медицинского образования. Хватит даже базовых знаний о питании.

Слушатели узнают, каковы нормы потребления самых важных веществ. И это позволит им навсегда изменить качество тела. Отметим, что в учебной программе есть место для классификации спортивного питания. В процессе обучения знания проверяются.

Записавшиеся на курс люди могут задавать вопросы, на них они получат полные ответы. Обучаться можно в Краснодаре и удаленно, каждый сам выберет, какой вариант для него удобнее. Учеба будет длиться 28 академических часов.

Отметим, что на данный курс нередко записываются индивидуальные клиенты, однако и для корпоративных открыты двери. Многочисленные выпускники работают в клубах Южного федерального округа.

Чтобы вам стать нутрициологом, достаточно лишь пройти специальные курсы, позволяющие повысить свою квалификацию. Альтернативный вариант – это дополнительное образование. Всем, кто запишется на данный курс, помогут разобраться в вопросах, что касаются питания.

Учеба станет отличным вариантом для фитнес-тренеров, причем вне зависимости от направления. Знания в области нутрициологии для таких специалистов точно не будет лишним.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи