Знакомимся с борщевиком

В природе существует много растений, которые вызывают аллергическую реакцию у людей. Они существенно снижают качество жизни человека и вызывают много проблем. Одним из таких растений является борщевик Сосновского, который распространился по всей территории России. Воспользовавшись интернет-порталом https://mskses.ru/ozhogi-ot-borshhevika/, можно ознакомиться с подробной информацией о том, как правильно предотвратить ожоги от этого ядовитого растения и уменьшить его влияние.

Опасность борщевика

Стоит отметить, что при поражении больших участков кожи может произойти летальный исход. Особенно вреден сок растения, который попадает на кожу и подвергается воздействие ультрафиолетовых лучей. Солнце максимально снижает уровень защищенности кожи, что приводит к появлению воспаленных красных участков, мелких пузырьков с жидкостью и припухлостей. Если не начать своевременное терапевтическое лечение, ожог может приобрести тяжелую форму, верхний слой кожи начнет отслаиваться, что приведет к развитию вторичной инфекции.

Преимущество компании

Городской дезинфекционный центр в Москве профессионально занимается уничтожением опасных растений, дезинсекцией вредных насекомых, а также дератизации и другими подобными услугами. Компания принимает заявки любой сложности и объема, гарантируя высокий профессионализм сотрудников, гарантию качества, использование инновационных средств и современного оборудования. Достаточно оформить онлайн заявку, указав собственное имя, контактный номер телефона и адрес электронной почты, а также краткое описание предстоящих работ.

Безупречный сервис

Преимуществом компании “ИЗОСЕПТ” является большой практический опыт работы, абсолютная безопасность предлагаемых услуг, быстрая обработка заявок и оперативный выезд по указанному адресу. Компания дорожит своим имиджем и предлагает демократические цены на свои услуги. Центр дезинфекции сотрудничает с частными лицами - владельцами квартир и домов, с предприятиями общественного питания ресторанами и кафе, различными государственными учреждениями, медицинскими и спортивными комплексами, а также с учебными заведениями, детскими садами и спортивными сооружениями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи