Промокод "Друзья" от Связного: как принять участие

Обладатели карта "Кукуруза", которая с недавних пор стала "Связной плюс" , от Связного и все желающие экономить на покупках, могут принять участие в новой бонусной программе с приглашением друзей. Акция бесплатная и как только вы введете секретный код, который выдается каждому участнику, то сможете приглашать друзей. После регистрации пользователю откроются большие возможности. Установив промокод друзья связной вы сможете получать в два, а то и десять раза больше бонусов, что конечно же приятно.

Кто такие "Друзья" в акции

Это другие держатели карт, которые воспользовались вашим кодом. Друзья совершают покупки, оплачивают их картой Связного, а вы за это получаете бонусные рубли. Согласитесь, довольно интересная акция, она позволит не только сэкономить, но и накопить. Чем больше будут друзей, тем больше бонусных рублей будет поступать на ваш сет.

Промокод введен. Что делать дальше?

Желательно картой от Связного оплачивать все сои покупки. Предложите друзьям сделать то же самое, ведь они как и вы смогут накапливать балы. Держатель карты уже получит ежемесячное вознаграждение, если в течение месяца с карты будет израсходовано всего 10 тыс. рублей. Чем больше вы и ваши друзья тратят, тем больше бонусных рублей зачисляется на счет карты.

Привлекать друзей можно разными методами: использовать мессенджеры, социальные сети, электронную почту и даже давать объявление в бесплатные доски, рассказывать о привлекательном предложении на встречах с друзьями в кафе и ресторанах, на корпоративах. Проявляя активность в этом направлении вы сможете неплохо поднакопить бонусных рублей.

Что нужно для участия в акции?

Просто ввести код, указанный на сайте "промокод.друзья.рф. Получать балы можно еще одним способом. Связной приготовил небольшие задания, за их выполнена на счет поступят бонусные рубли. Не забывайте о главном условии - ежемесячно совершать покупки с карты Связного на определенную сумму.

Если нет карты Связной Плюс, то обратитесь в ближайший офис или попросите друзей оформить ее для вас. Получив карту пользуйтесь ею активно и собирайте заслуженно заработанные бонусные рубли.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи