Подоконники Кристаллит

Подоконники являются неотъемлемой частью оконного проёма, из-за того, что они выполняют несколько функций. Вот некоторые из них:

  1. Эстетическая. Любой подоконник украшает собой комнату, будучи участником стилевого оформления помещения.
  2. Утепления. Благодаря подоконникам больше тепла сохраняется в помещении.
  3. Практичность. Благодаря плоской ровной поверхности подоконники могут становиться рабочим столом или зоной, местом установки растений или для сидения.

Характеристики

Подоконники Кристаллит – это уникальные в своей рыночной нише изделия, которые сочетают в себе и высокую прочность с надежностью, и новый дизайн, который регулярно обновляется. К тому же данные подоконники соответствуют самым высоким стандартам.

Конструкция подоконника состоит из 2-х важных частей:

  • Поливинилхлорид высокого качества с усиленной жёсткой структурой, благодаря которой изделие способно выдерживать удары, высокое давление и большой вес.
  • Акриловое покрытие Elesgo, которое изготавливается только в Германии. Данная поверхность одновременно выполнят две функции: декоративную и защитную. Для обеспечения дополнительной защиты во время перевозки и хранения, подоконник обтягивается специальной пленкой, которая удаляется после монтажа.

Преимущества подоконников Crystallit

Подоконники Кристаллит обладают следующим рядом преимуществ:

  • Согласно испытаниям срок эксплуатации подоконников равняется 70 лет. Наибольший срок эксплуатации возможен при соблюдении правил транспортировки, установки и ухода. Производитель же даёт гарантию на первые десять лет службы подоконника.
  • Поверхность изделия является устойчивой к физическим повреждениям и выгоранию от солнечных лучей.
  • Конструкция подоконника является устойчивой к большим нагрузкам.
  • Применение в производстве экологически чистых и безопасных для людей и окружающей среды материалов также является неоспоримым преимуществом.
  • Высокая влагостойкость позволяет производить установку подоконника даже в банях и саунах.
  • Большое количество различных вариантов цветового оформления подоконников также один из плюсов.

Единственным недостатком является сложность приобретения оригинальной продукции, так одним из немногих официальных дилеров является компания Сортон, которая имеет специализированный интернет-магазин. Приобрести подоконники Кристаллит можно на одноименной странице.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи