Хостинг сайтов

Любая компания сегодня просто обязана иметь свою страницу в интернете. Она может быть разного дизайна, наполнения. Поэтому востребована такая услуга, как хостинг сайтов. Ее отличительной особенностью являются надежное хранение всех данных и быстрота работы сайта.

Краткие сведения

Итак, что такое хостинг. Это предоставление за плату сервера для размещения сайта и содержащейся на нем информации. Объемы данных при этом значения не имеют.

Стоимость хостинга отличается в зависимости от вида сайта, объема его наполнения. Отдельно предусмотрена возможность для реализации нестандартных проектов с расширенными функциональными возможностями. В качестве примера можно привести крупные интернет-магазины или онлайн-платформы.

Бонусы для клиентов

При пользовании хостингом заказчик получает дополнительные возможности. Среди них: • высокая скорость работы сайта; • домен в подарок; • защита от DDoS атак, в результате которых сайт выходит из строя; • цифровой SSL-сертификат.

Есть и еще один плюс. Сервер находится под управлением команды специалистов. А раз так, то не нужно заботиться о каких-либо серьезных дополнительных настройках (конечно, если речь не идет о каких-то глобальных проектах.

Создание собственного сайта

Пользователь хостинга вместе с доменом получает возможность создать свой интернет-ресурс без привлечения специалистов. Специально для этих целей существует бесплатный конструктор сайтов, работать с которым могут даже пользователи без особых навыков в программировании.

Весь процесс занимает буквально 20-30 минут. Вначале выбирается один из многочисленных образцов шаблонов. Затем с помощью понятных подсказок конструктора он адаптируется под собственные задачи. Одновременно происходит оптимизация под большинство существующих приложений.

На случай возникновения трудностей в процессе подготовке сайта имеется своеобразный видеоурок. С помощью него за несколько минут можно узнать, как сделать сайт-визитку или лендинг (вариант ресурса с одной страницей). Дополнительно дается информация о некоторых SEO-инструментах для продвижения платформы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи