Скрипты для каталогов

Безусловно, ускорение работы сайта на wordpress является важной задачей. Но помимо него, есть многие другие аспекты, без учета которых рассчитывать на увеличение количества посетителей, не стоит. Так, одним из них, является создание каталога на скриптах Для того, чтобы создать каталог на скриптах, стоит рассмотреть два самых элементарных варианта, если Вы хотите весомо сэкономить и не желаете затрачивать свое время на постижение данных навыков. Самые простые скрипты — Бесплатный скрипт PHP Directory и Flash Cat. Каждый из этой пары скриптов обладает абсолютно минимальных функционалом для того, чтобы реализовать необходимый каталог.

Данные скрипты, фактически, устанавливаются аналогичным способом — нужна лишь база PHP и MySQL — непосредственно, на сервере. В процессе установки Вам будет необходимо приписать параметры доступа к необходимой базе в конфигурационных файлах.

Помимо этого, Флэш Кэт требует при установке использование определенной системы, ведь каждая из его функций предоставляется именно в закодированном виде. Флэш Кэт крайне удобен тем, что после установки Вы сразу же сможете получить каталог. Притом, по дизайну он также наиболее удобен, — ведь вообще весь дизайн Вы сможете запросто изменить лишь при применении единственного шаблона.

В FPDS, кстати, количество уровней больше — в этом заключается и его видимое удобство. Если сделать вывод о плюсах и недостатках обоих скриптов, то можно заключить, что проще для более неопытных пользователей будет FPDS, ведь он просто, а также, обладает расширяемым внушительным каталогом для посетителей, а не для систем поиска.

Как создать свой файлообменник за несколько минут

Если вы мечтали создать свой файлообменный сервис, то теперь это вполне реально сделать без особых знаний языков программирования, траты больших денег и времени. За вас все сделает партнерская программа turbobit. Вам лишь нужно зарегистрировать свой домен, добавить его в файлообменник, а потом прописать указанную в вашем аккаунте A-запись.

Фактически, все файлы пользователей вашего файлообменника будут храниться на серверах turbobit, вам не нужно оплачивать дисковое пространство и аренду серверов. Вам не нужно будет заботиться о настройках сервиса, работе с оплатой и других вещах, все это на себя берет файлообменный сервис.

Вам нужно лишь привлекать пользователей, которые будут загружать файлы на ваш файлообменный сервис. Все они будут автоматически становиться вашими рефералами в системе и вы будете получать часть их прибыли. Также вы будете получать часть от платных скачиваний на вашем сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи