Приём лома металлов в Санкт-Петербурге

Во всех крупных, промышленных городах имеется большое скопления отработанного лома различных металлов на предприятиях, строительстве, производстве. Задача общества грамотно организовать сбор и перевозку такого сырья на общие пункты приёма для дальнейшей переработки.

По всему городу Санкт-Петербург и Ленинградской области компания организовала широкую сеть пунктов приёма по сбору лома, практически в каждом микрорайоне. Компания «ЛОМ-СПБ» занимает лидирующие позиции в этой отрасли, подробнее ознакомиться можно здесь. В сферу их деятельности входит услуги приёма лома, но и возможен самовывоз с территории различных предприятий, при этом компания выполняет заказы по демонтажу старых сложных металлоконструкций со всех объектов с последующим вывозом на свои площадки.

По всей территории области и самом городе компания «ЛОМ-СПБ» организовала самую большую разветвлённую сеть пунктов приёма лома, благодаря чему фирма имеет возможность предложить своим клиентам самую высокую и выгодную цену на приём.

Работая со всеми категориями клиентов, за счет большого объема перерабатываемого металла и индивидуального подхода к каждому клиенту - предлагает самые выгодные условия сотрудничества, самую высокую цену на рынке приема металлолома. Клиентами компании являются государственные и муниципальные учреждения, частные лица, с которыми всегда находят самые выгодные условия сотрудничества.

Цена приёма цветных металлов самая высокая в регионе и целиком зависит от некоторых факторов: расстояния от места нахождения до места утилизации, объёма и веса, а также от наличия окисей и химических загрязнений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи