Искать неисправности или новые технологии?

Правильно и качественно уложенная скрытая электропроводка будет функционировать на протяжении многих лет без необходимости проведения ремонта. Исключением может стать проводка, которая была смонтирована самостоятельно, когда ее делал человек без надлежащих знаний и навыков в этом деле. Необходимо знать, как устранить неисправность в скрытой проводке для разрешения данной проблемы.

И все же есть "но"

Времена новых технологий уже наступили всем на пятки. Потому, нужно поглядывать и на сторонние источники информации. Все про Умные переговорные комнаты от CTI на сайте smart-meeting-rooms.ru существенно расширит ваши возможности в усовершенствовании своих начинаний.

Методы поиска неисправностей

Повреждения скрытой проводки могут быть вызваны включением в сеть разнообразных неисправных электроприборов. По этой причине могут происходить обрывы проводки либо же замыкания. Из-за него может быть повреждена изоляция токонесущих жил, разрядов и приборов, откуда проводка была проложена в помещение.

Если в помещении пропал ток, то необходимо в первую очередь проверить распределительную коробку, откуда, собственно говоря, расходится проводка по всему помещению.

Обследование проводов

Для устранения проблем и дефектов проводки, необходимо произвести тщательное обследование проводов, которые ведут в помещение от коробки. Если удалось найти место излома, то нет необходимости торопиться с долблением стены и порчи покрытия, вытаскивания проводки, устранения дефектов, заделывания дыры при помощи штукатурки.

Можно разрешить данную проблему с помощью укладки участка электрической проводки по поверхности. Можно укрыть ее при помощи вазона либо же картины. Устранение излома жилы необходимо делать в несколько этапов. Выключатель, розетка, патрон, которые уложены на линии перегородки, функционируют с передвижением тока непосредственно к патрону от розетки.

Еще варианты

Во время включения лампового выключателя она не светится. Необходимо искать причину при помощи метода исключения. Необходимо оставить выключатель включенным, поменять лампы. Желательно не смотреть на лампы в момент ее вкручивания, потому что возможен ее разрыв или же сгорание спирали. Если лампы не светятся, то необходимо снова выключить выключатель и открутить шиберные синхроконтакты в стороны. После этого снова необходимо вкрутить ламы и в случае получения такого же результата необходимо начать разборку выключателя.

Если контакты в нем замыкают и свет появляется, то проблема состоит именно в выключателе, из-за чего в обязательном порядке необходимо произвести его замену.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи