Современные машины-посудомойки: мойка тары и промышленного инвентаря

Сегодня современное высокотехнологичное пищевое производство в большинстве регионов Российской Федерации уже невозможно представить без использования специального моечного оборудования как для мойки различной тары, так и для мойки технологического инвентаря. Еще каких-то десять лет назад такие промышленные машины-посудомойки были не просто новинкой на российском рынке, а настоящей редкостью. И внедрялась подобная моечная техника в основном на крупных предприятиях, где имелось большое количество оборотной и внутрицеховой тары. Если требуется автоклав промышленный заказать установку рекомендуем на сайте siblitcom.

Однако, в связи с развитием конкуренции между российскими региональными производителями продуктов питания и последовавшей за этим модернизацией большинства российских предприятий пищевой промышленности, появились предпосылки для массового развития гигиены в области тары в России в целом, что повлекло за собой увеличение спроса на промышленные машины-посудомойки. Сейчас промышленные таромоечные машины используются практически во всех отраслях пищевой промышленности в Российской Федерации, и их применение экономически оправданно, ибо промышленные посудомойки на деле доказали свою эффективность, экономичность и рентабельность. Рассмотрим универсальные посудомойки более подробно.

Универсальные моечные машины производства, которые недавно появились на российском рынке в новой серии, изготавливаются целиком из высококачественного хром-никелевого сплава и поставляются заказчику в полном оснащении, достаточном для их удобной и бесперебойной эксплуатации. Высочайшая точность обработки металла, вместе с великолепным и продуманным до мелочей дизайном, подчеркивает их принадлежность к моечному оборудованию высшего класса.

Общая концепция моечного оборудования сегодня состоит в достижении оптимума: наилучшие результаты мойки при минимальном техническом обслуживании моечных машин и минимальном расходе воды, электроэнергии и моющих реагентов. Для достижения этого оптимума инженеры фирмы Hobart разработали системы Turbolator и Geniux-X, которые серийно устанавливаются на всех машинах последней серии UX.

Универсальные моечные машины производства применяются при мойке любого технологического инвентаря, а также тары использующейся практически во всех отраслях российской пищевой промышленности. Их эргономичность и экономичность, а также высочайшее качество мойки, которое соответствует самым высоким требованиям Санитарных правил и норм (СанПин), являются отличительными свойствами моечных машин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи