Где отдохнуть с любимым - 5 необычных свиданий на любой бюджет

Проведение каждой секунды рядом с возлюбленным несомненно является хорошим решением, но со временем и это может наскучить. Именно поэтому стоит регулярно менять обстановку, и привносить новые правила и эмоции в отношения. Одним из таких шагов может стать проведение неожиданного свидания, даже если ваш "конфетно-букетный" период давно закончился. Такой сюрприз позволит побаловать друг друга новыми эмоциями и впечатлениями, но нужно обязательно позаботиться о месте проведения.

Выбрать что-то новое и неизведанное будет достаточно сложно, особенно если вы исследовали все самые популярные рестораны, парки развлечений, выставки, и многое другое. Но что же делать в такой ситуации? Правильно, подойти к выбору места для свидания более креативно и смело! Расширьте границы фантазии, и посмотрите, вдруг вы что-то упустили. Если же до сих пор ничего не приходит на ум — мы подобрали 5 необычных вариантов для свиданий, которые подойдут практически каждому. Выбрав любой из них ваше совместное времяпровождение будет незабываемым, и запомнится очень надолго.

Полёт на воздушном шаре

Для многих эта идея до сих пор является сказкой, и кажется абсолютно недостижимой, но есть одно "но" - в последние годы стоимость аренды воздушного шара для небольшого полёта существенно снизилась. Практически каждый сможет позволить себе насладиться закатным солнцем с высоты птичьего полета в компании любимого человека.

Многие прокатчики предлагают не просто полёт, а целый пикник в воздухе — шампанское или вино, вкусная еда, всё это прекрасно дополнит романтическую атмосферу, и поможет закрепить полученные эмоции на долгое время.

Если вам всё же кажется, что подобное свидание для двоих вам не по карману, можете воспользоваться простым лайфхаком — на многих местных или городских праздниках, ярмарках, можно встретить это развлечение. При этом чаще всего стоимость полёта будет существенно ниже, чем в случае самостоятельной аренды целого шара. Такое решение позволит сэкономить, и потратить деньги на подарок для любимой.

Прогулка на воздушном шаре в большинстве случаев будет лишь частью свидания, поскольку время полёта жестко ограничено, поэтому если вы выбираете свидание на воздушном шаре — позаботьтесь о дальнейшем времяпровождении, особенно в прохладное время года. Горячий шоколад, или что-то покрепче, точно вам не помешает!

Прогулка на лошадях

Общение с животными всегда вызывает только положительные эмоции, особенно если это породистые скакуны. Многие могли подумать что мы предлагаем банальную прогулку в парке, но есть идея поинтереснее. Конечно же, парковые лошади также весьма красивы, и достойны внимания, только вот для полноценного свидания не очень подходят.

Прогулку и общение с лошадьми в формате свидания можно реализовать немного интереснее — лучше всего для этого подходят специализированные места. Многие конные школы позволяют не просто посмотреть на лошадок, но и тесно пообщаться с ними, а также оседлать под присмотром инструктора.

После этого вы сможете спокойно уединиться с возлюбленным в уютном кафе, или же прямо под открытым небом, наслаждаясь вкусной едой и напитками.

Стоит понимать, что присутствие животного на свидании — это не диковинка, это часть процесса общения не только с лошадьми, но и друг с другом. Присутствие животного позволяет полностью сгладить все шероховатости, и погрузиться в ласку и спокойствие. Свидание во время прогулки на лошадях добавит положительных эмоций, а также позволит получить полноценный сеанс релакса.

Ночной пикник

Уверенны, что такого вы ещё не делали, ведь большинство представляет пикник как посиделки на клетчатом пледе под тёплым солнцем. Но ведь даже в это классическое мероприятие можно привнести что-то новое, поскольку в дневное время достаточно сложно найти подходящее место для спокойного отдыха. Мы предлагаем нестандартный подход к романтическому пикнику — проведите его в вечернее или ночное время.

Главные преимущества такого пикника:

  • Отсутствие большого количества посторонних.
  • Романтическая атмосфера.
  • Наблюденин за закатом или ночным небом.
  • Минимальная стоимость организации свидания.

Говоря о стоимости можно заметить, что устроить вечерний или ночной пикник вы можете в любой понравившейся вам локации. Именно так вам удастся создать незабываемое свидание на двоих, которое запомнится как вам, так и вашей второй половинке.

Свидание за гончарным кругом

Такое свидание вряд ли укладывается в вашей голове, тем не менее этот способ отдыха пользуется огромной популярностью. На первый взгляд гончарное ремесло и романтика мало чем связаны, но если немного расширить кругозор, то вы несомненно уловите всю прелесть и романтику этого процесса. Работа с глиной за гончарным кругом позволяет сблизить возлюбленных, отвлечься от внешнего мира, и полностью сосредоточиться друг на друге.

Глина является очень мягким и податливым материалом, который, к тому же, несёт в себе много символизма — как и отношения, изделия из глины нужно формировать очень осторожно, ведь любая грубость может попросту сломать всё. Именно в этом и кроется вся прелесть свидания в гончарной мастерской, поэтому если вы планировали не просто провести совместно время в уютной обстановке, но и научиться чему-то новому, наша школа предлагает идеальные условия для проведения свидания на двоих за гончарным кругом.

Пейнтбольный или страйкбольный матч

Если комфорт и спокойствие не для вас, и вы точно не хотите свидания за совместной лепкой глины, есть ещё более экстремальные идеи. Выпустить пар и получить массу удовольствия можно будет на площадке, специально подготовленной для сражений. Адреналин и активная игра позволят выплеснуть все эмоции наружу, от злости и гнева до ощущения радости от победы в матче.

Место для проведения подобного свидания также не должно стать для вас проблемой, ведь практически в каждом городе есть клуб, предоставляющий подобные услуги. Если вы сомневаетесь из-за отсутствия навыков владения пейнтбольным оружием, то не переживайте — перед началом матча вам обязательно проведут мастер-класс по основам стрельбы и управления устройством.

Вдоволь наигравшись в "войнушки" вы сможете снять с себя камуфляж, и спокойно закончить романтическое свидание в более спокойно обстановке, поужинав в ресторане, или же отправившись на пикник. Помните, никто не запрещает вам комбинировать все предложенные варианты, вдруг ваша комбинация поможет ещё раз покорить сердце любимого человека.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи