История Клайва Кристиана

Crown Perfumery была известна с 1840 года, а ее основателем был американец Уильям Спаркс Томсон. Торговой маркой компании стала корона, и это не случайность. Одной из клиенток Crown Perfumery была королева Виктория. Изначально предприятие специализировалось на выпуске ароматических смесей на основе лаванды. Популярность фирмы пошла на спад после смерти основателя. По окончании первой мировой войны фабрика перешла в собственность компании Lever Brothers (Unilever) и занялась выпуском средств по уходу за волосами. В 1939 году предприятие было закрыто. Решение возродить марку появилось только в начале 90-х годов. На этом сайте https://www.riviera.com.ua/zara/ можно узнать все об испанском бренде Зара.

По старинным рецептам были восстановлены 20 ароматов, после чего магазин Crown снова распахнул двери. В 1996 году компанию выкупает Клайв, который закрывает магазин и сокращает линейку ароматов до 8. Четыре аромата являются женскими (Crown of Gold, Marechale 90, Crown Boutique и Tanglewood Bouquet), а четыре – мужскими (Crown Park Royal, Marquis, Sandringham и Crown Spiced Limes). Одновременно с тем Clive Christian начал выпускать новые ароматы. Покупателям были представлены серии"No 1", "X"и"1872", а недавно в свободной продаже появились также духи «С». X Woman – это духи, которые позволяют прикоснуться к таинству и покорять сердца мужчин.

Аромат относят к семейству шипровых/фруктовых, поскольку в нем звучат ноты мандарина, ананаса, персика, ревеня, бергамота, плюща, ландыша, розы, жасмина и других растений. №. 1 Women придется по душе экстравагантным и изысканным женщинам, которые способны не только оценить нежное очарование восточного цветочного аромата, но и подчинить его себе. 1872 Women является сложным зеленым цветочным ароматом, сердце которого составляет аромат с нотами розы, жасмина, орхидеи, фиалки и фрезии, а верхние ноты – это аромат лимона, ананаса, бергамота, розмарина и черники. 1872 Men – аромат, имеющий классический состав и обладающий уникальной чувственной базой из пачули, древесины кедра, амбры, ладана и мускуса.

Clive Christian X Man придется по душе сильному, современному и властному мужчине, который привык и любит доминировать во всех областях, считает себя хозяином положения. Аромат Clive Christian C Men принадлежит к пряным древесным и получился очень глубоким, совершенным. Густой аромат придется по душе любителям насыщенных мужских запахов и ярких эмоций. Clive Christian C Women – цветочные духи, с нежными нотами туберозы, фиалки, розы и жасмина. В аромате сочетается традиционный цветочный сюжет и восточная аранжировка, что так хорошо отражает стиль Clive Christian.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи