Как безопасно покупать товары в интернете

Приобретать товары через Интернет крайне удобно. Посещая сайт обычного интернет-магазина, нас может не устроить цена, ассортимент, либо что-то еще. В последнее время довольно часто в социальных сетях встречаются предложения о продаже тех или иных товаров. Причем там есть немало привлекательных вариантов. Видеть интернет-магазин на площадках в ВК, Инстраграм уже привычно, но так ли безопасно?

Под каждым постом можно видеть восторженные отклики покупателей. Они подтверждают качество, быструю доставку. Не спешите приобретать продукцию, помните безопасность данного вида шопинга низкая, ведь соцсети не могут гарантировать, что за страницей магазина не стоят мошенники. Сберечь ваши средства и получить понравившийся товар поможет Гарант сделки, который гарантирует безопасные покупки через социальные сети.

Сделка через Гарант - это просто

Гарант-сервис — это третье лицо, которое обрабатывает вашу сделку. Весь процесс покупки проходит под его контролем. Зачастую покупка продукции в соц. сетях происходит у продавцов, о которых вы знаете минимум только имя и данные банковской карты. Соответственно повышается риск, что платеж просто попадет в руки к мошенникам.

Сохранность ваших денежных средств и гарантия отправки вам товара, обеспечит удобный ресурс. Сделка через гарант - это уверенность в безопасности оплаты и сохранности средств.

Сам процесс не сложен: сделка заключается через специальные мессенджеры сервиса, а не напрямую с магазином, при этом ваш платеж сохраняется на счету гарант-сервиса до момента, когда обе стороны подтвердят, что условия сделки выполнены в полном объеме.

Преимущества гарант сервиса

Использование сервиса обеспечивает пользователю следующие преимущества:

  • полная безопасность операций;
  • возможность оспорить сделку с привлечением третьей независимой стороны;
  • резервирование денежных средств.

Заключайте сделки в социальных сетях без опаски через удобный и простой сервис. Гарант сервис Garant Save Money руководствуется принципом полной конфиденциальности сделок. При этом у Save Money собрана огромная база продавцов-мошенников, так что вы не будите обмануты в процессе сделки, и получите свой товар со стопроцентной гарантией.

К покупкам в интернете всегда стоит подходить с особой внимательностью. Предварительно читать отзывы о продавце, в интернете их можно найти не мало, если магазин работает на рынке давно. Если отзывов нет, стоит задуматься и перестраховаться лишний раз.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи