Смартфон Xiaomi Mi Note 2

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 появился на полуофициальном рендере. Инсайдеры в компании Xiaomi опубликовали новые подробности о смартфоне Mi Note 2. На этот раз в Сеть были выложены его спецификации и полуофициальный рендер, причем данная информация вполне может оказаться подлинной ввиду того, что до анонса мобильника остается менее недели.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 представят 25 августа, то есть через три дня, по крайней мере, на этот день китайский вендор назначил крупное мероприятие. Согласно полученным данным, миру будет предложено сразу две версии данного моноблока, имеющие разительные отличия во внешности и техническом оснащении. На трехмерном изображении красуется именно старшая версия Xiaomi Mi Note 2, так как только она получит в свое распоряжение изогнутый экран с разрешением Quad HD и 128 Гб встроенной памяти. Также ожидается 6-гигабайтный модуль RAM, а лицевая панель, равно как и панель задняя, будет покрыта защитным стеклом. Если нужен качественный ремонт телефонов xiaomi, то подробнее смотрите здесь.

Младшая версия смартфона Xiaomi Mi Note 2, вероятно, сможет похвастаться плоским OLED-экраном на 5, 5 дюйма по диагонали с разрешением Full HD и процессором Qualcomm Snapdragon 821. на 6 Гб RAM и 128 Гб ROM здесь едва ли можно рассчитывать, но на 4 и 64 Гб соответственно — вполне. Под экраном смартфона отлично видна кнопка Home, в которую, к тому же, интегрирован сканер отпечатков пальцев. Стоимость смартфона Xiaomi Mi Note 2 пока не установлена. Основным его конкурентом станет Samsung Galaxy Note 7.

Xiaomi Mi Note 2 — устройство не революционное, но оно таким и не предполагалось. Это качественная эволюция линейки, полюбившейся пользователям в 2015 году, и полюбившейся не просто так. Все изменения явно пошли новой модели на пользу: перед нами со всех сторон интересный аппарат с высокими показателями автономности, качественной камерой и симпатичным закруглённым по краям экраном. Смартфон обзавёлся сканером отпечатков пальцев и, разумеется, топовым «железом». На фоне подобных флагманов-2016 Xiaomi Mi Note 2 выигрывает еще и по цене.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи