Щелевые диффузоры для настенного и потолочного монтажа!

Вам нужен щелевой диффузор? Их существует более 700 различных вариантов с регулируемыми направляющими лопастями и роликами. Предлагаются различные типы, например, регулируемые щелевые диффузоры и роликовые щелевые диффузоры. Можно подобрать подходящий корпус, как изолированный, так и неизолированный. Щелевые диффузоры с направляющими лопатками подходят для приточного и вытяжного воздуха и предназначены для установки на потолке или стене. Щелевые диффузоры, различаются по следующим категориям:

Диффузоры с направляющими лопатками

Регулируемые щелевые диффузоры, направляющие, регулируются и подходят для больших помещений, таких как офисы, магазины и конференц-залы. Диффузоры предназначены для потолочного или настенного монтажа и доступны в версиях с 6 пазами. Все направляющие регулируются индивидуально и оснащены двумя незаметными направляющими лопастями. Таким образом, можно установить угол выхода более 180. Щелевые диффузоры просты в сборке и работают в широком диапазоне температур. Они также доступны во многих различных размерах.

Щелевые диффузоры с роликом

Щелевые диффузоры с регулируемыми роликами представляют собой (системные) потолочные комплектации для высокой производительности. Проходы имеют линейный выход воздуха и содержат регулируемые ролики. Благодаря им воздух может подаваться под любым углом. Доступны каналы с одним, двумя, тремя или четырьмя пазами для роликов. Все диффузоры также доступны во многих различных размерах, поэтому вы всегда можете найти подходящий для своей комнаты. Проходы пазов роликов изготовлены из анодированного алюминия.

Корпус для щелевых и роликовых щелевых диффузоров

Доступны различные корпуса для сборки щелевых диффузоров. Для каждой розетки имеется подходящая распределительная коробка из оцинкованной стали. Корпуса доступны с изоляцией или без нее. Некоторые корпуса доступны с заслонками регулировки громкости, в зависимости от типа щелевого диффузора. Кроме того, все корпуса снабжены крепежными проушинами для упрощения сборки.

Вы можете заказать щелевые диффузоры различных смешанных цветов. А именно в цветах RAL 9010, RAL 9003, RAL 9005, RAL 7001 и RAL 9016. За эти цвета не идет дополнительная плата. Это означает, что диффузор всегда можно подобрать в соответствии с помещением и интерьером, не зависимо, где он будет установлен.

Вся контактная информация на нашем сайте Московской климатической компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи