BMW 6 серии

Удивительно, но нередко причиной предпочтения в выборе модели авто, оказывается обычная служба такси, а точнее автомобиль, который был, например, тут www.cartravel-crimea.ru заказан при желании проехаться по полуострову. Испытав массу положительных эмоций от поездки в комфортном авто, многие в итоге, задумываются о его приобретении. Например, именно благодаря такси, сейчас активно приобретается многими BMW 6, хотя удивляться тут нечему, достаточно лишь присмотреться к начинке этого авто.

Баварские автомобили всегда привлекают покупателей своим неповторимым стилем и спортивным духом. Ожидаемый в скором времени новый BMW 6-й серии получит массу нововведений, как внешних, так и внутренних. Новая модификация получит более агрессивную внешность, колеса большего размера и новый 8-цилиндровый V-образный силовой агрегат. На первых порах таким мотором будет оснащаться BMW 650i, а в скорости ожидается и новый M6.

Переработанный BMW 650i теперь выглядит длиннее и шире, а дизайнерские решения склоняются в сторону более острых углов. Что касается интерьера, то по сравнению с предыдущей версией панель приборов более ориентирована на водителя, что вполне соответствует духу BMW. Система навигации теперь оборудована новым 10-дюймовым дисплеем. Над салоном баварские умельцы потрудились на славу, и теперь его удобство и качество отделки достойно самых высоких похвал. Динамика развития 6-й серии от BMW позволяет поставить эти автомобили в число лидеров своего класса, причем это касается как купе, так и кабриолета.

На автомобили 6-й серии устанавливаются моторы V8 4, 4 литра мощностью 400 л. с. Стандартной трансмиссией является 8-ступенчатый автомат с функцией ручного переключения передач. Опционально может быть установлена 6-ступенчатая «механика». Согласно результатам испытаний, динамика разгона составляет 4, 9 с с места до 100 км/ч. По расходу топлива заявлены следующие показатели (город/шоссе/смешанный режимы соответственно). С автоматической КПП – 14, 7/9, 8/12, 38, а с механической– 15, 68/10, 69/13, 84 л/100 км. Стоит обратить внимание, что с механикой расход заметно выше. Специалисты BMW прекрасно поработали над системами активной безопасности.

В стандартную комплектацию включены антиблокировочная система тормозов (ABS) последнего поколения, система курсовой стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности для передних сидений, подголовники активного типа и система BMW Assist, которая прекрасно себя зарекомендовала на более ранних моделях. С выпуском новой версии BMW 6 сделан еще один большой шаг вперед в деле продвижения данных автомобилей к лидерству в своем классе. Прекрасные показатели продемонстрировал новый двигатель V8 с отличной динамикой и умеренным аппетитом. Что касается комфорта и водительских ощущений, то здесь баварский автомобиль как всегда на очень высоком уровне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи