Что вы могли не знать о крытом тематическом парке развлечений в Москве

Как жителям Москвы провести свободное время? Есть немало вариантов, заслуживающих вашего внимания. Конечно, каждый может просто остаться дома и отдохнуть от напряженных будней, но есть и намного более интересный вариант.

В Белокаменной есть немало мест, где стоит побывать не один раз. Одно из них – это Остров мечты в москве обзор которого вы можете прочитать ниже. Фактически это отличный остров, где имеется все, что позволяет отдохнуть всей семье. Не упустите такую возможность!

Что такого особенного в этом крытом парке?

«Остров мечты» - это самый крупный европейский парк крытого типа, куда можно приходить в любое время года. Развлечений там хоть отбавляй! Есть мультипликационные герои, а есть и аттракционы, от которых просто дух захватывает. Каждого гостя ждет 9 сказочных миров и шоу-программы, которые вы долго не забудете. Обязательно стоит упомянуть тематические кафе и интерактивные развлечения.

Среди мест, заслуживающих внимания, стоит отметить пространство городского променада. Оно накрыто куполами, изготовленными из стекла. Тут находятся кафе и рестораны, интересные магазинчики, куда стоит заглянуть.

Обратим внимание на концертный зал, а также на кинотеатр. До 30.09 в последнем показывают интересные фильмы. Первый сеанс начинается в половине девятого вечера, второй может начаться и после 23:00, так что планируйте свою дорогу домой заранее.

Какие кинофильмы можно посмотреть? Завтра, к примеру, 08.09, предлагается к просмотру «В западне». Вот только посмотреть его смогут лишь совершеннолетние граждане. Это можно сказать и про второй сеанс, только там всех желающих ждет другая кинолента – «Легенда о Зеленом рыцаре».

Что касается улочек, то их решили выполнить в разных стилях, характерных для известных государств. Следовательно, у вас будет отличная возможность оказаться в Беверли-Хиллз, английской столице или в Вечном городе. И билет на самолет покупать не придется!

Разные пространства объединены благодаря благоустроенному ландшафтному парку. Тут есть несколько зон, созданных для релаксации, для активного отдыха.

Если хотите увидеть, каким стал «Остров мечты», советуем к просмотру вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=LzBhz5AzacA

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи