Монтаж и подключение систем противопожарной безопасности

Современная система противопожарной безопасности включает в себя целый комплекс устройств, способных самостоятельно определять проблему, источник и передачи всей необходимой информации на пульт специальных служб быстрого реагирования и МЧС.

Компания «DV Project» специализируется по созданию охранно пожарная сигнализация, которая сертифицирована и имеет полное согласование с комплексной проверкой службами МЧС перед постановкой на учёт и подключению к общей системе пожаротушения в городе.

Что необходимо знать перед монтажом системы пожарной безопасности.

Перед созданием самого проекта сотрудники компании согласовывают с заказчиком какой вид и какой способ пожаротушения ему больше подходит и ему необходимо использовать при подключении. Существуют такие типы систем пожаротушения: водяное пожаротушение, аэрозольное, газовое, пенное и порошковое. Все эти системы в отдельности и комплексе легко функционируют в сочетании с работой профессиональной противопожарной сигнализации, которую фирма устанавливает на объекте самостоятельно при помощи своих работников – профессионалов в своём деле.

В начале выполнения технического задания по проектированию пожарной безопасности, заключив контракт с компанией «DV Project» на объект выезжает инженер, его услуга по условиям контракта является бесплатной.

Прежде чем приступить к монтажу, необходимо выполнить индивидуальный проект по системе безопасности, согласованный с головным офисом МЧС и строго по согласованному плану приступить к установке необходимого оборудования. По окончании установки противопожарного оборудования, специалисты компании сразу же приступают к монтажу самой системы сигнализации, которая управляет оповещением и работой модульное пожаротушение сложного оборудования.

Перед тем, как наступает время сдачи работы и подключение к общей системе пожаротушения МЧС, специалисты компании проводят несколько проверочных тестов и только убедившись в правильности подключения и полной функциональности всех систем и оборудования, выполняют совместную передачу по протоколу на охрану специальным службам.

Сама система апс пожарная сигнализация работает самостоятельно и имеет автономное питание, что безусловно предоставляет дополнительные гарантии и уверенность в своей работе.

В виду того что данное оборудование представляет собой целый комплекс сложных электронных устройств, необходимо периодически обслуживать для поддержания его в постоянном рабочем состоянии. После выполнения монтажа, специалисты помимо гарантийного обслуживания на определённый срок, сразу заключают контракт на техническое обслуживание и после гарантии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи