Электронное меню, как генератор прибыли

Во время пандемии многие виды бизнеса вынуждены были перестроиться, чтобы банально выжить. Это, как никто на себе прочувствовали представители ресторанного бизнеса. Отрасли пришлось оптимизировать процессы обслуживания, чтобы вписаться в новые реалии. Интерне-платформы разработчики предложили выход - онлайн меню для кафе, ресторанов, бистро и прочих заведений питания.

Как это работает и почему это важно:

  1. Цифровое меню моделируется на платформе QRCAFE бесплатно.
  2. Электронное меню для ресторанов и кафе - это требование украинского законодательства.
  3. Процесс создания такого меню интуитивно понятный и не требует специальных компетенций, то есть вы можете не платить специалисту, а сделать всё самостоятельно.
  4. Комбо-предложения особенно популярны. Плюс в том, что вы получаете не только qr-меню, но и персональный QR-код.
  5. Оперативность предоставления услуги. Процесс генерации кода и получения исходника меню займёт у вас всего несколько минут. Дальше вам останется только внести необходимые позиции блюд и их маркетинговое описание.
  6. Конструктор меню предполагает расширенные возможности для дизайна Вы самостоятельно, согласно своему видению, можете создавать оригинальные графические варианты.

Важно, что в эпоху, когда практически все процессы ушли в он-лайн, разработчик гарантирует вам сохранение персональных данных, которые на этапе регистрации платформа может запросить. Что ещё характерно, такие электронные описания гастрономического разнообразия вашего предложения помогут привлечь посетителей и существенно расширить круг клиентов вашего заведения.

Электронное меню отличный ответ на требования, которые предъявляются заведениям общественного питания в эпоху пандемии и борьбы с коронавирусом. Такое решение снижает затраты на дезинфекцию и санитарную обработку пластикового меню, или на разработку и печать одноразовых меню. Согласитесь, ситуация, когда посетители смогут удалённо ,через свои смартфоны или планшеты, ознакомиться с меню и сделать заказ, идеальный компромисс и для гостя, и для владельца кафе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи