"Остров мечты" - парк больший эмоций

А хотите оказаться на острове где есть все? Где живет сказка, волшебство и хорошее настроение? Тогда вам на "Остров Мечты"! Это самый крупный из всех европейских круглогодичных развлекательных парков, функционирующих в настоящее время. Расположен парк в Москве, в 10 минутах езды от Кремля. Dream island обзор поможет ближе познакомиться с парком больших эмоций.

Для тех, кто верит в волшебство

На "Острове Мечты" посетители встретят 9 миров и персонажей из знаменитых сказок. Гостей парка ждут 27 захватывающих аттракциона, шоу-программы, интерактивные развлечения, тематические кафе/рестораны. Часть парка имеет закрытую 7-ю куполами из стекала зону отдыха. На это территории расположены магазины, точки питания, зал для проведения мероприятий и кинотеатр. Аллеи для прогулок стилизованы под различные страны.

Хотите прогуляться по улицам Лондона или Рима, а может свернуть на улицу Барселоны или Беверли-Хилз, и прочувствовать атмосферу, которая там царит. Даже не нужно отправляться в те страны, покупать билет на самолет, чтобы увидеть своими глазами центральные улицы перечисленных стран.

Для посетителей созданы все условия для комфортного времяпровождения. Можно заняться спортом, посетить с детьми детскую площадку, потанцевать на танцполе, посмотреть кино на свежем воздухе и полежать у воды в шезлонге. "Остров Мечты" принесет много незабываемых эмоций! Это первый в нашей стране подобный парк. Он уже заслужил популярность среди москвичей и гостей столицы.

Ежедневно на его территории собирается большое количество отдыхающих. Приглашаем и вас посетить уникальное место отдыха и набраться положительных впечатлений. В будущем парк будет расширяться. В планах организаторов проекта построить набережную, детскую яхтенную школу, гостиницы, банкетно-концертный зал.

Парк станет еще более красивым и уникальным. Предлагаем посмотреть видео о парке "Остров Мечты". Парк - это место, где рождается хорошее настроение. Здесь просто можно погулять по улицам, зайти в кафе или отправиться на шопинг. Вам однозначно понравится все. Таких развлекательных парков в нашей стране еще не было.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи