Почему стоит посетить парк развлечений в Москве «Остров Мечты»?

Посещение крытого тематического парка развлечений в Москве «Остров Мечты» может стать сногсшибательным средством релаксации для людей, которые привыкли проводить время с комфортом и массой ярких незабываемых эмоций. Остров мечты в москве обзор позволит широкой аудитории людей получить максимально правдоподобное представление о незабываемом и волшебном отдыхе всей семьей в одном из райских уголков мегаполиса.

Что делать на Острове Мечты?

Почетным гостям выпал восхитительный шанс:

  • ощутить на себе феноменальный драйв более 20 прогрессивных аттракционов;
  • поучаствовать в занимательных шоу-программах;
  • посетить кафе и магазины;
  • оценить преимущества запоминающегося интерактивного досуга.

Уютные улочки пространства городского променада выполнены в изысканных архитектурных стилистических концепциях. Посетители смогут побывать на территории Рима, Барселоны, Лондона, не летая на самолете. Атмосферная обстановка была воссоздана талантливыми проектировщиками и декораторами, которые способны угадать вкусы населения. Благоустроенный ландшафтный парк объединяет в себе облагороженные и подготовленные зоны, приспособленные для активного продолжительного отдыха.

Остров Мечты как популярное пристанище для местных жителей и туристов

Необыкновенный восторг у взрослой и детской аудитории вызывает умопомрачительный аттракцион под многозначительным названием «Храм Огня», при функционировании которого происходит резкое подбрасывание катающихся вверх на расстояние высотного дома, после чего осуществляется внезапное отпускание вниз по аналогии с закручиванием песчинки внутри смерча.

Величественный вид имеет трендовый комплекс «Молот судьбы», который включает в себя огромнейший маятник с крутящимся диском, заполненным людьми. Впечатляюще и завораживающе выглядит его раскачивание до 120 градусов туда-сюда. Получить заветную дозу адреналина представляется возможным с помощью легендарного аттракциона «Полет в тоннеле», который включает в себя беспрерывно мчащийся поезд по светящейся дорожке.

Не упускайте возможности запланированного визита на территорию всесезонного парка развлечений, который станет практичным инструментом релакса и получения гаммы необыкновенных чувств от времяпровождения в приятной обстановке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи