Кредит-Гарант: срочный выкуп авто в Могилеве

Интересует срочный выкуп авто в Могилеве? Кликните по ссылке и воспользуйтесь предложением компании «Кредит-Гарант» (avtomagazin.by), работающей на всей территории страны. После подачи заявки будет согласована дата прибытия оценщика, который после визуального осмотра сделает ценовое предложение. Как правило, оно составляет 95% текущей рыночной стоимости для данной конкретной машины. Если сумма удовлетворит продавца, то бюрократические процедуры и окончательный расчет займут не более получаса.

Оцениваются все автомобили, независимо от физического состояния, возраста и модели. В том числе, находящиеся под теми либо иными юридическими обременениями: залоги, кредиты, совместные собственности и так далее. Все проблемы решаемы. Естественно, в минус продажной стоимости. Никто ни на чем не настаивает.

Если человек хочет быстро продать машину, следовательно, он остро нуждается в деньгах. К сожалению, другой действенной альтернативы в настоящее время у него нет. Теоретически, можно отдать ее в безвозвратный залог ломбарду или банку, но они рассматривают только ликвидные новые авто в идеальном состоянии. «Битое железо» готов покупать только «Кредит-Гарант».

О ценообразовании

В этом бизнесе основным камнем преткновения является превратная трактовка продавцами понятия «рыночная стоимость». Необходимо ориентироваться на классическое понимание того, что каждая вещь стоит ровно столько, за сколько ее хотят приобрести, что называется, «здесь и сейчас». Просить можно сколько угодно. Цены рынка постоянно меняются в зависимости от множества причин, главной из которой является спрос. Чем выше спрос на машину и меньше предложение, тем она дороже.

В настоящий момент на вторичном авторынке сформировались пиковые цены, что вызвано дефицитом предложения новых машин в автосалонах. Многие конвейеры остановлены из-за нехватки электроники, заводы по производству которой, в свою очередь, стояли из-за вынужденного локдауна, вызванного пандемией.

Следовательно, сегодня подержанные автомобили можно выгодно продать. Если повезет, то даже вернуть некогда потраченные деньги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи