В какую компанию обратиться по окраске металла?

Компания https://okrasmetalla.ru точно знает, что представляет собой отличного качества порошковая покраска. У компании огромный опыт работы на отечественном рынке порошковых технологий. Она:

  1. Предоставляет услуги окраски с помощью полимерных порошковых красок. В этой компании есть широкий спектр цветов из каталога RAL и иные специализированные каталоги. Кроме того, у них есть порошковая краска с разными специальными эффектами, среди которых антик, металлик и многие другие. Размеры окрашиваемой детали — до 7 м.
  2. Компания поставляет термореактивные порошковые краски из многих стран в широком ассортиментном ряде. Сравнивая с термопластичными красками термореактивные создают покрытие с помощью химических реакций во время нагревания. Полученные так покрытия неплавкие, нерастворимые, с 3D строением. Термореактивные краски используются для того, чтобы защитно-декоративный или функциональное покрытие.
  3. Выполняет декорирование покрытия с имитацией фактур камней и древесины. Подобное порошковое окрашивание дает возможность получить покрытие с более повышенной механической надежностью, чем при использовании иных способов.
  4. Изготавливает экономичное оборудование, благодаря которому наносят порошковую окраску. Понижаются расходы на покраску с помощью уменьшения количества потребляемых электроэнергий в полтора-два раза.

Достоинства и область применения порошковой окраски

Покраска металлических изделий порошковой краской имеет ряд неоспоримых достоинств, сравнивая с иными технологиями. Главными из них являются:

  • Экономичность. Практически 100% порошковых красок переносится на окрашиваемую область. Не содержат в составе опасных органических соединений, не издают сильного химического запаха.
  • Прочность. Покрытие имеет повышенную химическую стойкость, высокие физико-механические показатели.
  • Скорость. Затвердевание однослойных покрытий имеет место за полчаса.
  • Декоративность. Окраска металла порошковыми красками представлена в обширной палитре цветов, фактур.
  • Легкость нанесения. Исключены доводки краски до необходимой вязкости, упрощается очищение распылительного оборудования.

На сегодняшний день область применения порошковой краски очень широкий. Порошковые окраски для покраски алюминиевых профилей, спортивных инвентарей, предметов мебели, кровельных материалов, бытового оборудования техники, неметаллических изделий и многого другого. Как видите, область применения этой технологии действительно обширная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи