Если хотите выполнить ремонт в квартире

Наступает время, когда владельцы жилых площадей понимают: без ремонтных работ никак не обойтись. Но многим ли захочется все делать своими силами? Ответ на этот вопрос, скорее всего, будет отрицательным. Вот и обращаемся мы в специализированные компании, такие, как «НОВАЯ МОСКВА», официальный сайт – only-remontkvartir.ru.

Если вы обратитесь к специалистам, которые там работают, то помимо профессионально выполненного ремонта квартиры можете рассчитывать еще и на дизайнерские услуги. Все делается «под ключ», поэтому о чем-то переживать не придется.

Данная организация уже более 5 лет работает в разных жилых комплексах. Всего было сдано не менее 700 объектов. Экспертам известно о нюансах планировок помещений. Обратившись к ним, можно рассчитывать на качественно выполненную отделку. Каждого клиента ожидает отличный сервис и приятные цены, при этом на любые работы предоставляется гарантия.

Когда речь идет о сотрудничестве с любой компанией, специализирующейся на выполнении ремонтных работ в квартирах, обязательным моментом является подписание договора. Если бумаги вам на подпись не предлагают, скорее всего, это мошенники.

Услугами экспертов могут воспользоваться граждане, которые купили квартиры «на первичке». Последним предлагаются услуги высокого качества. У вас появляется возможность сделать все так, как сами того захотите.

Однако не будем забывать и о владельцах жилых «квадратов» на вторичном жилфонде. Они тоже имеют возможность обратиться к специалистам в своем деле. В любом случае условия окажутся максимально выгодными.

Почему именно эта компания?

Есть несколько причин сделать выбор в пользу компании «НОВАЯ МОСКВА». Здесь вас ждут выгодные расценки за каждый «квадрат». В случае с капремонтом цены стартуют с 5500 руб., составить дизайн проект – это минимум 900 рублей.

Расценки всегда строго фиксируемые. Когда рассчитана смета, когда подписан договор между клиентом и исполнителем, стоимость выполняемых работ не меняется. Перед тем, как все начнется, возможна подготовка дизайн-проекта. По завершении отделочных работ весь мусор убирается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи