Стулья для офиса и дома от надежного производителя

Кресла и стулья создают необходимый комфорт дома и офисе. Модели для использования в домашних условиях и на объектах коммерческого назначения могут отличаться друг от друга функциональными особенностями и типом используемого материала. В городе Новосибирск заказать качественные эргономичные стулья можно на сайте https://novosibirsk.metta.ru.

Качество продукции представленной компанией Метта соответствует мировым стандартам. За счет тщательного контроля на каждом этапе работ, конечный продукт получает хорошие эксплуатационные характеристики.

Налаженное производство на собственных площадях позволяет выполнять в короткие сроки заказы различного объема. Полный цикл изготовления позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, которая обеспечит требования самого взыскательного заказчика.

Каждый владелец бизнеса должен забоится о своих сотрудниках. Для повышения работоспособности требуется создать максимально комфортные условия, которые невозможны без использования современных офисных стульев с широким набором настроек и регулировок. Каждый человек индивидуален, поэтому очень важно подобрать модель, которая сможет компенсировать нагрузку на спину и поясницу при длительной работе за столом.

Собственники компаний, которые планирует планомерное развитие своего бизнеса, и рассматривают его как инвестиции в будущее, выбирают модели офисных стульев марок Метта и Samurai. Основные преимущества данных моделей в следующем:

  • Спинка стула обтянута мягким, износостойким материалом;
  • Установлен поясничный подпор с возможностью регулировки;
  • Продуманная форма сидения позволяет исключить сдавливание кровеносных сосудов;
  • Качественные механизмы качения с высоким потенциалом прочности;
  • Удобные подлокотники с возможностью регулировки в широком диапазоне;
  • Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали.

Каждая модель под этой марки обладает определенными особенностями конструкции и функционала. Любой покупатель сможет подобрать подходящий вариант исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи